пузожитель• 08 января 2014
прогуглите сайты с отзывами професионалов! здесь все любители сидят! у нас никон отдали за него штуку баксов и сидит без дела! я когда беру то настроите не могу то еще что то!( да и мсотря для каких целей. мы для ребенка брали! у него не было фоток(
ИМХОля• 08 января 2014
у меня пентакс к-5 .зеркалка. сравнивала с никоном и кеноном таких же функций, пентакс лучше
Ответ дляzappos
Поддержу Nikon! у нас d5100, уже почти два года, фотографии отличные, удобный, видео full HD, советую магазин ’Подорожник’, они специализируются на фототехнике, цены приятные
МИ КУПИЛИ ЕТО ЧУДО НЕДЕЛЮ НАЗАД. НЕ ЖАЛЕЮ, ХОЧА И НЕДЕШЕВО. ЗАТО ФОТКИ - СУПЕР. ПРОАВДА ВОТ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ В НЕМ ДО КОНЦА..
Хорошее_настроение• 08 января 2014
у меня старичек - никон D3000 купила понравился. 2 года фоткали, но самое шикарное это конечно + еще к нему объектив портретник на 35 мм.
фото просто шикарные!!!!
Аноним_592• 11 января 2014
автор, ваш вопрос созвучен с подобным: хочу купить трусы хорошие, какие лучше выбрать? И что вы мне тогда ответите?