Чебуравлик• 08 января 2014
возмущению нет предела когда же начнётся зима???
Ребёнок спрашивает когда снежок будет, у самой уже хандра начинается (... А так хочется зимы и снега... Когда же будет снег???
...аяприкольная• 08 января 2014
Читала что где то с 13 числа, + температура опустится градусов на 10. на крещение мороз будет.
Петя-петушок• 08 января 2014
Ответ дляNina367
Ага. Купила снежколеп . Зачем спрашивается ?
Я и снежколеп, и санки новые
ИМХОля• 08 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Дак это температура,а снег?? Где и когда будет снег???
Чучело-Мяучело• 08 января 2014
скоро будет, с конца недели обещают похолодание, а зима начнется в феврале, так что еще успеем порадоваться снежку)
Здрасьтенька• 08 января 2014
Ответ дляИМХОля
так без температуры такоц и смысла этого снега нет, растает в такую теплынь и будет слякоть
Рву и мечу• 08 января 2014
У нас сегодня солнце и +8. Зимой и не пахнет, скорее весна. Тоже надоело уже
ИМХОля• 08 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я понимаю,но просто снижение температуры не устраивает! Снег когда будет??
Зубачистка• 08 января 2014
Я своих детей ни разу не стригла. Волосы у всех шикарные. А меня родители стригли-стригли, а толку никакого. Хорошо, что дети пошли не в меня
Мама Карло• 08 января 2014
Нужно, похоже тур в Америку брать.
Там снег метет не по-детски. В отдельных местах мороз до минус 45-50 градусов.
Грейс Гадж• 08 января 2014
а я рада такой погоде)) нам 1,5.
мы по морозу не гуляем и по сугробам еще не можем передвигаться..
Черепаха Тортила• 08 января 2014
Ответ дляЗубачистка
постригите, а вдруг снег пойдёт?
Аноним Секретарь• 08 января 2014
Ответ дляЗубачистка
А снег тут при чем?
Черепаха Тортила• 08 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А снег тут при чем?
ну промазал человек
бывает
Рву и мечу• 08 января 2014
Ответ дляГрейс Гадж
а я рада такой погоде)) нам 1,5.