СССРовна• 16 октября 2021
Кто недавно заказывал кухню?
Всем добрый вечер, кто недавно заказывал кухню, расскажите пожалуйста о нюансах.
Какие выбирать материалы? Фасад из чего? Столешница какая? Фурнитура какого бренда? Фартук из чего, если сейчас там просто обои поклеены на рабочей стенке?
У нас кухня маленькая (длина 2.80 и поворот 10 см к вентиляционной шахте), хотим что-то такого плана
СССРовна
• 16 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
И вытяжка))
Не будет) я лично её не поставила в своей квартире, живём 5 лет, понимания, что она нужна, так и не пришло мне
Крапипопка• 17 октября 2021
Фасады мдф крашенный, без ручек
Поверхность акрил с мойкой сразу. Фартух обычная плитка
АлывердЫ• 18 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас фартук плитка обычная, фасады суперматт агт, столешница эггер, ручки врезные, мойка под камень Бланко ( моя любовь, рада что выбрала ее) смеситель фабиано с выдвижным шлангом). Индукцию обязательно берите проверенных фирм. Знакомые взяли ноунейм, она у них проработала несколько месяцев и сгорела.
Питання по фасадам АГТ:
як у використанні?
залишаються відбитки?
який колір?
Вагаємось між АГТ і Люксформ(хочемо матовий св. сірий)
як у використанні?
залишаються відбитки?
який колір?
Дедуськина бабуська• 19 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Питання по фасадам АГТ:
як у використанні?
залишаються відбитки?
який колір?
як у використанні?
залишаються відбитки?
який колір?
У нас тоже светло серый и немного темнее серый под беж. Отпечатков не видно. В уходе тоже вроде неплохо себя ведёт. У агт две паллетки матовых фасадов, суперматт и просто матовые. В суперматте мне больше нравятся цвета.
Сладкий лимончик• 22 октября 2021
Автор, у меня похожая кухня, столешница шириной 70 см, очень советую!