МошеЙница• 16 октября 2021
Super fit ботинки ребёнку
Помогите кто покупает ребёнку эту обувь. Каждый год та же проблема, угадать размер. Длина ноги 18 см., 29 р имеет 18.8 см., 30 р -19,5см.
Померять нет возможности, заказываю через интернет.
Размер 30 кажется что большие хоть нога широкая, а 29 боюсь что малы.
Айболитная• 16 октября 2021
Ой, ці заміри. Там може і 18,5 бути, і як тоді? Або 30, і підкласти стельку, або інше взуття
Пищалка• 16 октября 2021
Я всегда в зимних беру запас 1,5см. В тех же суперфитах, если посмотреть на стельки, то есть полосочки подходящей длины стопы. И идеал по их мнению в 29р 1,4см, емнип
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2021
Берите больше, они очень хорошо по ноге сидят и запас не будет заметно. В крайнем случае ещё плюс стельку положите. У моего несколько лет похожие были, по стельке как раз , по полноте не прошёл, надеялась ещё на одну зиму хватит) хотя нога узкая и подъем нормальный. Так что только с запасом.
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Модель одинаковая с красным как на фото, продавцы разные
Айболитная• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
29 будуть малі. Це не сандалі, має бути добрий запас
Мальчижка• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Первое фото они малы будут.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2021
Я на 18 стопу брала 29 размер. Но нога узкая. Полтора сантиметра запаса не представляю, ходить же неудобно
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот я также думаю, много 1,5. Правда ножка не узкая. Незнаю что делать.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Вам лучше 30 брать и стельку.
Мой худющий как велосипед и кость тонкая.
Дежурный по кухне• 16 октября 2021
Я беру около 1,5 см. Нога обычная.
Нужно учитывать какой мех внутри. Он тоже сьедает несколько мм.
Непогодка• 16 октября 2021
Автор, вы чего ? Какие 0,8 см запаса на зиму в терминах? Да ещё и на широкую ножку! Должна быть воздушная прослойка, иначе ноги будут ледяные. Берите 30! В случае чего на пару недель вложите доп. стельку
Просто звязда• 16 октября 2021
Беріть на зиму більші, від взуття з малим запасом мерзне нога, ще шкарпетки врахуйте не тонкі, а ви на босу ногу міряєте, це ж не босоніжки, 1.5 см якраз нормально для зими.
Непогодка• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот нога моего ребёнка
Ага, в теперь всё то же самое, только с носками. И учитывайте, что пятка не точно по краю стельки может стать, а как бы уйдет вперёд. 29 вам будут малы через месяц максимум
Кубик Рубика• 16 октября 2021
Попросите у продавца ссылку на объявление на олх. У них сейчас есть бесплатная доставка олх. На почте померяете. И определитесь. Не подойдет, вернёте. За пересылку не заплатите.
Я дочке взяла суперфиты на 1.5 см больше.
Манька Галченок• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот нога моего ребёнка
Так не меряют.
Одеть носок или колготки, в которых планируете носить обувь.
Поставить ребенка на лист бумаги, ровно стать, отметить карандашом большой палец и сзади пятку. Карандаш держать сторого вертикально. Потом замерять расстояние между центром больного пальца и центром пятки.
На х/б носок достаточно 1 см запаса в зимней обуви на один сезон!
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам лучше 30 брать и стельку.
А какая длина стельки у вас в 29 р. Заказала по олх доставке, 30 р, те что на фото салатовые. Померяю.
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Да я, как и на что только не меряла. А зимой я только колгот х/б одеваю, без носков. Заказала 30 р., возьму и стельку дополнительную и носки на примерку, буду смотреть
НашлаПерепискуМужа• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот нога моего ребёнка
У вас ножка широкая, вы уверены, что Хаски вам подойдут?
У моего нога средняя, Хаски по ширине узкие были, Сноукет подошли.
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ех поздно вы написали, я через олх и взяла 30р, только что, но даже не увидела эту доставку. если подойдут то и не жалко, цена выгодная.
Спасибо что написали буду знать.
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А вы раньше Суперфиты брали? Они больше на узкую ногу.
Да брала, 27р., а 28 р. в прошлом году был. Эти модели и на узкую ногу хороши в указаных размерах. У моего средне широкая, я так думаю, или широкая, не узкая Точно.
Вот такие у нас были:
Кубик Рубика• 16 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо что написали буду знать.
Если будете возвращать, вам вся сумма вернётся на карту
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Две зимы такие носили, я довольна и ребёнок
МошеЙница
• 16 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Посмотрю на то что вы пишете, я не особо вникала что есть хаски, Сноукет. Посмотрю. Спасибо