Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2021
Вам нравится Ольга Фреймут?
Экспертиза• 16 октября 2021
нет. слишком много претензиозности на то, чего в помине нет.
выглядит хорошо.
Милашка-оторвашка• 16 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне она в Ревизоре нравилась, вот её это было
++++++
Неугомонная• 16 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне не нравится КАК она назвала младших детей
как?
Неместная Я• 16 октября 2021
Она как Дана Борисова только не наркоманка и немного высокомерная. Как персонаж интересная. В Ревизоре в начале была очень красивая и эффектная. Как породистая лошадь. но она меня утомляет как Полякова своим бесконечным галдежом.
Стильная штучка• 16 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Нет
Неискренняя кривляка , косящая под леди
Особенно сейчас,учит правилам хорошего тона.Припадочная истеричка.Круто её разыграли в какой-то программе,где вылезло истинное лицо этой леди.И дочка какие припадки закатывала на танцах или куда она там ходила.2 манипуляторши-психопатки.
Виннипуховна• 16 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне нравилось, когда она такая леди вся, ходила унитазы проверяла в Ревизоре.

Понимаю, что это ее работа и так нужно было.
Хотя к ней я нормально отношусь. Не фанат ее, но и не раздражает.

Виннипуховна• 16 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ревизор с другими ведущими вообще не смотрелся.
Да, это ее было 100%.
Зубачистка• 16 октября 2021
Не особо.
Сильно себя преподносит. Но она не глупая, я даже её книгу прочоа