Аноним_602• 08 января 2014
А Вы даёте свой номер телефона покупателям?
Я человек нормальный, адекватный, гл уже сильно вымотанный работой. Ну не люблю я этот телефон уже. На работе так взрывают мозг, что после каждого звонка телефона хочется просто в стенку его грохнуть. А покупатели просят номер... Каждый раз даю и каждый раз жалею, что дала, ведь эти трели телефонные просто не утихают! Люди думают, что глухая, наверное. Всем, видать, кажется, что только то и делаю, что сижу над телефоном с готовностью ухватить его в любое время суток.
Я одна такая?
Результат:
вже голосів:
56 (46.28%)
Конечно даю номер и не понимаю, как это не ответить на звонок по первому требованию.
41 (33.88%)
Иногда, смотря какой человек.
13 (10.74%)
Свой вариант
11 (9.09%)
Да ни за что и никогда свой номер не даю и другим не советую!
Пленница SexShop-а!• 08 января 2014
вот мо я тема о том же https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276748
Мадам БрЮшкина• 08 января 2014
Почти три года покупаю на кидстаффе. За это время 2-3 раза созванивалась с продавцами. Не понимаю, зачем названивать, если почти все вопросы можно решить в переписке.
Я выбрала Свой вариант - мой номер всегда доступен моим покупателям в информации о продавце. Но такого варианта нет в списке. Но не лечу к трубке, если мне это неудобно. Если звонок с незнакомого мне номера и я на него не смогла ответить - не перезваниваю, потому что тот, кто хочет купить - напишет, кто хочет поговорить - перезвонит.
Кучерявочка• 08 января 2014
Я всегда даю.Еще и пишу,что с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.А как иначе? Покупатель разный бывает,часто дотошный,хочет больше узнать о товаре в телефонном режиме.А Вы хотите,чтобы деньги просто к Вам на счет падали и как можно больше,без лишних усилий?Конкуренция большая и надо угождать, и ценить каждого покупателя.Тогда, и продажи будут,и благодарные покупатели тоже приходить будут.
Masha Marmeladova• 08 января 2014
Не знаю, я лично не понимаю как можно не дать свой номер человеку, который заплатил тебе деньги. Мне бы совесть не позволила. Даю сама, по собственной инициативе, и никто мне навязчиво не наяривал ни разу, и самой еще никому звонить не доводилось, к счастью, хотя уже наверное больше 300 покупок в совокупности через интернет было.
Зам. зав. Анонима• 08 января 2014
раньше давала сразу с реквизитыми, а теперь редко - когда просят - дам
переставала давать после того, как писала , что после 10 не звонить, а люди неадекваты - могли позвонить и в час ночи - начать что то спрашивать, а потмо так на мороз - ой а я не посмотрела сколько время .... меня это неуважение, простите, достало ...
или в соскресенье позвонит кто то в 7 утра с вопросом -а какого цвета пуговичка на вон той кофте ___))) муж этого не выдержал ... реально - 99,9 % вопросос - решаются в онлайн режиме, а не по телефону
кроме того - если не дай бог что - я ж ее телефонный разговор не прикреплю никуда ) выдумает, что захочет - а так если что - тупо копирую - то что покупатель писал
ну вообщем как - то так
Masha Marmeladova• 08 января 2014
А хотя нет, вру, вспомнила! Звонила я раз, после долгой-долгой переписки (продавец по личным причинам не могла отвечать оперативно), за 5 минут все порешали и в итоге продавец меня очень выручил (спасибо Вам большое, marusy_irusy если Вы вдруг это читаете!) :) А не дал бы человек номер - ни у меня покупки, ни у нее продажи. Воть)
Masha Marmeladova• 08 января 2014
Вообще, мои продажи носят случайный характер, и в целом продавцов б/у которые не дают свой номер понять можно (хотя и сложно), но как может не дать свой номер человек, который занимается продажами на коммерческой основе - этого я в упор не понимаю. Ведь это такая же работа как и в офисе за з/п, не представляю как я на работе откажу клиенту или партнеру в номере служебного телефона
Аноним_597• 08 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
У marusy_irusy шикарный товар!!! сама у нее покупаю!!!!
Аноним_550• 08 января 2014
Ответ дляКучерявочка
А я только таких продавцов и ищу , чем он доступнее тем лучше это гарантия моего спокойствия ведь деньги плачу наперёд и совсем не знаю человека. стараюсь не звонить конечно- сегодня продавец мне сама позвонила и уточнила детали- я ёё отметила для себя и благодарна таким продавцам как ВЫ - хороших ВАМ продаж.