Однозначная• 08 января 2014
Реально продать ?
Чего только не увидишь у нас в продавалке..))))
Зоя Жорівна• 08 января 2014
Ну, если оптом возьмёте новые и мелким оптом будете продавать копеек по 35-40, тогда реально. Удачи. А фото - это просто анекдот.
Аноним_576• 08 января 2014
Ответ дляСекретница
Если продаст, то следующим лотом будет презерватив б/у
Только один раз б/у?
А разборки в советчице - да она сказала он один раз б\у, а он вон какой затасканный, фото крупным планом прилагаю!
Однозначная
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_576
Только один раз б/у?

Вы знаете, бывает такого насмотришься, что и в это поверю )))))
Здесь продавали Б/ушный фаллоимитатор который собаки погрызли, его купили и ещё в отзывах обсуждали покупатель с продавцом нюансы
))))))
Однозначная
• 08 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо за пожелание удачи , она мне всегда нужна!
Однозначная
• 08 января 2014
Ответ дляСекретница
Э не, надо сначала опрос создать ))))))))
Однозначная
• 08 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Это не в нашей продавалке)))
У нас тоже своих чудиков хватает, и не такое могут отчебучить)))))