СкрипяСердцем• 16 октября 2021

Классный легкий сериал, посоветуйте!

Девочки, такой чтобы остросюжетный и не нудный посоветуйте, пожалуйста.
Я советую Пробуждение с Мироновым и Война семей (комедийный).
Железобетон• 16 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, очень классные. Только 2 девчонки бесят: бывшая подружка Отиса (дочь водопроводчика) и ее новая партнерша, пишущая фантастическое порно ))
Да да да)))). Я ещё вот смотрю второй раз и много для себя беру интересного из того, как мама Отиса с ним общается. У меня сын подрастает, пригодится))). С нами в таком возрасте наши родители вообще на эти темы не говорили

Железобетон• 16 октября 2021
Автор, из наших ещё Интерн Люся. Новый наш украинский сериал, там Римма Зюбина в главной роли. Включила ради интереса, неожиданно зашел)).
Железобетон• 16 октября 2021
Вот моя тема, может что-то ещё себе подберете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3002171
IQ 80• 16 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Пробуждение не такой и легкий. Легкий - это Родком или Иванько.

Если не так легкий, как остросюжетный, то тогда вот
Медиатор
Триггер
Измены
Частица вселенной
Казанова
Душегубы
А медиатор есть уже 2 сезон
Замороженная селедка• 16 октября 2021
Ответ дляIQ 80
А медиатор есть уже 2 сезон
Знаю, он уже окончен.
Замороженная селедка• 16 октября 2021
Тест на беременность - очень классный!