Пупс• 16 октября 2021
Кто строил сам дом 60-80 метров? Нужно мнение
Если вот такая беда и с застройщиком что-то случилось. Есть дом коробка 73 метра, утеплен фасад, отштукатурен, есть окна и крыша. Сколько будет стоить септик, скважина, работы по чистовую и сам ремонт? Где найти людей?((
Голубая фишка• 16 октября 2021
Ответ дляПупс
Киевская обл, 10-15 км
Можу вам в пн дати номер майстра, зробить якісно, а по ціні вже домовляйтеся. Ремонт в кожного свій. Комусь за 2тис добрий, а комусь 20 вийде з їхніми запросами
Дикая Роза• 16 октября 2021
Вы, главное, никакие предоплаты никому не давайте. С прорабом сели в машину, поехали в эпицентр (любой другой магазин) и купили что надо. Чеки сохраняйте: если останется 1-2 упаковки - сдадите
Любимка-анонимка• 16 октября 2021
Ну ціна скважини може бути 2 тис у е, а може бути 20.
Все від глибини залежить.
Мама моя живе в 20 км від Києва і сквжина в нас 70 метрів, інакше води немає.
А така глибока скважина - це дорогий глибинний насос, що подає воду плюс система фільтрації і накопичення води, бо чим частіше цей насос вмикається, тим швидше виходить з ладу, тому накопичення потрібне.
І так копієчка до копієчки і на це все ще як по вартості пів будинку буде
Все від глибини залежить.
Пупс
• 16 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мастера так чтобы все смог сделать и электрику и септик. Всё?
Пупс
• 16 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо
Не пью, не курю• 16 октября 2021
Ответ дляПупс
Не стоит брать на все руки мастера, обычно они через ж все делают. Ищите профи-электрика, сантехника, плиточника, маляра-гипсокартонщика
Голубая фишка• 16 октября 2021
Ответ дляПупс
Майстер, який шпаклює ніколи не буде вам копати септик. Це всерівно, як скрипачку найняти для прибирання...
Сплюшка• 16 октября 2021
Можно в Инстаграм искать мастеров, плюс в том, что они там сбрасывают фото и видео выполненных работ, а это и есть гарантия, что они их выполняют качественно