Мама Чели• 16 октября 2021
Сколько здесь денег на фото?
Подсказка: Набор еды в супермаркете Швейцарии
Идеальная оптимистка• 16 октября 2021
ГоспАди какая фигня
Вам не стыдно такие темы строчить ? Как голодающие
Мама Чели
• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
80 евро
Вы почти угадали, 70 евро, не ожидала что цены как у нас почти, думала намного дороже
Аноним Первый• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Там дороже в ресторане
Аноним Первый• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Зато зарплаты..
Холодная каша• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
А ,70 €>.только увидела .ничего дорого нет на фото
Бамбарбия! Кергуду.• 16 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ГоспАди какая фигня
Так 80% и так в Украине голодает,а вы не знали или на Луне живёте?
Да Щас же• 16 октября 2021
И к чему это? Откуда мы знаем, что там? Вы только по объему судите? Можно взять сотню упаковок чипсов или еще какой то ерунды, которая на ленту не поместится, а можно одну баночку черной икры и это будет дороже))
Мама Чели
• 16 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Угадаем нам отдадите?)
Фото, к сожалению, не мое, подруга выслала, сама бы с радостью слопала
ПушАпница• 16 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
где в Украине ?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Ну так скакали ж за европейские ценности,а доскакались только до европейских цен.
Автор,а как оно по качеству.Сыры будут норм,а остальное.Мне например шоколад не нравится ни польский ни немецкий, ни испанский,пластилиновый какой-то он у них.
Мама Чели
• 16 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Там же все видно, много сыра разного, салаты, фарш, йогурты, замороженные продукты и прочие фрукты и овощи. Стоит только приблизить фото
ПушАпница• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
смысл слать? дразнит? а Вы завидуете?
Кондуктор автобуса• 16 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да ладно
Да Щас же• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Да, видно, что куча овощей. это и не должно дорого стоить. Как будто там сплошное мясо и деликатесы с алкоголем)
Мама Чели
• 16 октября 2021
Ответ дляПушАпница
смысл слать? дразнит? а Вы завидуете?
Не знаю чего она выслала, наверное похвастаться. Про цены уже я сама спросила у неё, думала дороже намного
Бла бла бла• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
В смысле - почти как у нас?
Я даже на нг на такие суммы не покупаю.