Мама Чели• 16 октября 2021

Сколько здесь денег на фото?

Подсказка: Набор еды в супермаркете Швейцарии
Диверсификация• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Вы почти угадали, 70 евро, не ожидала что цены как у нас почти, думала намного дороже
О, я так и думала, что от 60 до 80))
Финляндия, у меня таких размеров лента обычно и в таких рамках выходит.
Из того что помню молоко такое же или дешевле, чем в Украине, сыр на уровне российского, но вкусный. Филадельфия дешевле. Лосось намного дешевле. Вода и пиво ппц дороже))

Диверсификация• 16 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Зарплата вчителя в Данії - 6500 євро
Недавно почула по тел.ахрінєла злегка
В середньому день проживання в Данії обходиться в 100 євро,це враховано не лише їжу,але й пересування,комуналка і тд
Тобто людині залишається пів ЗП тупо на хотячки,або щоб відкласти
В нас вчитель аби з голоду не здох на свою ЗП
Треть той зп - налоги)
автор Мама Чели • 16 октября 2021
Извините, я вас дезинформировала, оказывается они с мужчиной ездили аж в Германию, чтоб купить еды, я в шоке
Говорит что в Щвейцарии этот набор стоил бы 200 франков 1 франк=29,30 грн
Живут я так поняла в Устер, Швейцария. П.с. Поехала к мужчине, познакомились в интернете
ПушАпница• 16 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Треть той зп - налоги)
а ще частина - страховки.
ПушАпница• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
ну вот это пхоже на правду.
Диверсификация• 16 октября 2021
Ответ дляПушАпница
а ще частина - страховки.
Вы северные страны со штатами не путайте) государственная медицина
ПушАпница• 16 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
и на домашніх улюбленців, і на автотранспорт.
? я ж не вказала види страхування наче у дописі
Приму в дар• 16 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Фото, к сожалению, не мое, подруга выслала, сама бы с радостью слопала
Так не интересно
ПироженкА• 17 октября 2021
Ответ дляМама Чели
А это уже ближе к истине. У меня одноклассница живет уже 19 лет в Швейцарии. Ела как-то у меня в гостях красную рыбу и к слову сказала, что за рыбой они ездят в Германию, потому что у них очень дорого.

Идеальная оптимистка• 17 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так 80% и так в Украине голодает,а вы не знали или на Луне живёте?
Работать идите, чтобы не голодать,и фигню на форуме писать про голод в Украине