Тушь для2го класса• 16 октября 2021

Как вам сапоги?

Зимние. Солди. Весь думаю....
Результат:
вже голосів: 220
126 (57.27%) Да
77 (35%) Нет
17 (7.73%) Тыц
Что-то не спится• 16 октября 2021
Я купила Солди, зима, замша, но из за косточки носить не могу. Эх(((

КоролеВешна• 16 октября 2021
Автор, классные,берите. У меня много Солди обуви, довольна полностью. Я как раз выбирала на зиму между ними и этими ботинками (но это не Солди). Взяла ботинки, хотя сейчас смотрю на ваши фото и опять хочу эти сапоги.
автор Тушь для2го класса • 16 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я уже заказала )
Экспертиза• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот реально не дорого, я парку пила чуть дороже демисезонную, чем эти сапоги зимние. Чуть меньше 1500 грн.
У них очень дубовая кожа. поэтому и цена такая.
Экспертиза• 16 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
замш - да!
ЗамшА!!!!
Гомосноб• 16 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
А что за фирма ботинки ? В реальности не отличаются от каталожного фото ?
Я такое• 16 октября 2021
Автор красивые ботинки,если размер ещё не оч.большой,смотретсья лутчше будут.
Ответ дляЭкспертиза
Именно у этих? Они у вас есть? Видели где то? Или это предположение?
Ответ дляГомосноб
Первое фото каталожное, второе мое, отличаются?
Villomi

Ответ дляЯ такое
36 у меня )
Ответ дляГомосноб
Господи, я уже запуталась ))))
Ботинки я выставляля в коментах и вам о них и написала.
А в старпосте в вопросе САПОГИ, фирма Солди.
Любительница• 16 октября 2021
Автор, класснючие! Брать однозначно!!!
Редисочка• 16 октября 2021
Классные,сейчас тренд видимо помимо жокейских
КоролеВешна• 16 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Это тоже Украина, харьковская обувь Максус. Их ещё жду, только заказала, будут через неделю где-то. Но пока все, что у них брала - соответствует каталожному фото. Иногда чуть отличается оттенок в цветной обуви, но это скорее дело в цветопередаче.
Ответ дляРедисочка
Фигасе цена )))
Гомосноб• 17 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо . Я тоже смотрю на них , раздумываю две недели, закажу сейчас