Голодаю• 17 октября 2021
Вот как это назвать?!
Это просто какой-то ужас! Ищу ребенку уже 3й день б/у обувь! Ботинки, сапоги или кроссовки, для поездки в лес. Почему б/у? Потому, что зная своего ребенка, чтобы было не жалко. Думала возьму гривен за 150, 200..... Но, это одно. Меня поражает другое! Девы! Вы с ума сошли, ставить такие цены на б\У????? 600грн, 800грн, 950грн... несколько уникальных вообще за 1000грн поставили. То, что за 150, 200 это вообще просто выкинуть, молча и в темноте! Там от ваших брендов, на обуви только одно название и осталось! А потом, вы жалуетесь, что у вас никто ничего не покупает? Так, кто ваше убитое в хлам, будет брать за такие деньги?! Жадность и охренение - это в голове?!
Первая ласточка инфляции• 17 октября 2021
Купите новое, пусть не бренд. Зачем вам те бренды в лесу?
ТочноБудет• 17 октября 2021
Научитесь уважать себя и своего ребёнка не приучайте его к чужим обноскам с детства
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем мне на один поход в лес новое? )
Курс капусты• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Зачем мне на один поход в лес новое? )
Хай сходить в ліс в тому, що є
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Поверьте, мой ребенок не носит чужие обноски! ) Это лес! И покупать туда что то новое, не имею не малейшего желания.
ДелиВерка• 17 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
1 раз сходить в лес прям приучится)))
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор, за такой покупкой вам в секонд, проще, быстрей и дешевле
Если бы... ( У нас нет к сожалению таких секондов. Мы не в Киеве. (
Своего не предлагать• 17 октября 2021
Ну вы тоже хороша, хотите бренд в хорошем состоянии за 200 гривен
П. С. Выставила дочкина NB в которых она только в зале занималась за 400 грн. А за сколько иначе, если они даже по распродаже дешевле 800 с услугами посредника и весом не получаются. В оффлайне у нас вообще 2000-3500 грн
Безпринципная• 17 октября 2021
Это мои как дураки и в лес и на море, и в городе и в селе в новом ходят. Тут философия
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Хай сходить в ліс в тому, що є
Я ей полностью в этом году обновила обувь! И это не дешевая обувь Та, что есть уже маленькая. В ней не может ходить.
Своего не предлагать• 17 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Купите в декатлоне новые , там дёшево
Дёшево это сколько? Минимум €10 + доставка. Вот те же 400 грн
Ответ дляГолодаю
Зачем мне на один поход в лес новое? )
Ваш иебенок за один раз убивает обувь в хлам? За те же 200-300 грн на рынке новые можно купить. И выбросить не жалко потом. Или вы хотели фирменные в идеале за копейки?
Рекомендуют тут секонд. Возможно, это ваш вариант. Если на один раз.
ДелиВерка• 17 октября 2021
Я вчера кроксы новые детские искала за 400- 600 валом. Смотрю одни на фото просто убитые, грязнючие. За 450. Думаю что за прикол? Захожу. Оказывается она их покупала за 1100 в трц, поэтому так продает. ))))
Курс капусты• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Купіть у конфіскаті дешеві
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему бренд? ) Я просто хочу добротную обувь. Чтобы тепло и не промокало. ) А бренд это или нет, меня не интересует. НО! Цены....
Заставляличка• 17 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
В секах на лісовій бу теж дорого
Кстати да по 500-800-1000грн, а в хумане вообще офигели есть и по 1300грн
Заставляличка• 17 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
С украинского декатлона
Курс капусты• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А маленьку виставляйте на продаж по 150-200 грн
Красота неземная• 17 октября 2021
Купите банальные резиновые сапожки с меховой вставкой, для леса отличный вариант.
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну...400. Но, те же NB от 800 стартуют. Такое впечатление, что на них пытаются отбить и ту цену, за которую купили и доставку и комиссию посреднику.
Своего не предлагать• 17 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я летом продала 2 пары детских кроксов по 200-250 грн. Ещё Одина, которые мамы прикольные на мой взгляд стоят за 200 и спроса нет. Фиг поймёшь. Все чистые, без дефектов. Одни вообще как новые были
Ответ дляКрасота неземная
Полностью поддерживаю
Своего не предлагать• 17 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Так в том то и дело, что добротная и тёплая, чтобы не промокала только у хороших производителей. Значит что? Правильно, брендовая.
ДелиВерка• 17 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ям за 120 продала, правда за 5 мин забрали))
Голодаю
• 17 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не за один раз! НО.. это лес. Там зацепилась, там влезла...Мы не так часто туда ходим, чтобы я так замарачивалась обувью. Вот именно, чтобы потом выбросить и все.. если что.