Роза завяла• 17 октября 2021
Что приготовить? Быстро и вкусно?!
Девочки, спасите-помогите! Завтра готовить, а идей 0(
Борщ, суп, каша и подливы надоели…
Что-то сложное - не хочу, последний выходной, хочу тоже отдохнуть)))
Малому отбивных нажарю (не ест мясо кусочками, только котлеты или отбивные), а нам не знаю…
Думала плов, но вот только рисовый суп доели. Голова кругом…
Борщ, суп, каша и подливы надоели…
ПлакалаВАвтомобиле• 17 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
На 2 сковородки надо 5 картофелин - 2-3 минуты почистить, 3-4 натереть; сковорода на плиту, масло; в картофель добавить яйцо, соль, перемешать. 5-7 минут. Столько же на пожарить. Итого 15 минут потолок.
Я начинаю готовить когда ребенок выходит с работы на обеденный перерыв (идти полтора км): к ее приходу все стоит на столе
Ну у меня три мужика дома, я готовлю горку. У меня ня это минут 30 только на обжаривание уходит
ЛедиДи• 17 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я не автор, но тут в теме писала как делаю я
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2995010