Сундучок с каникулами• 17 октября 2021
Помогите выбрать сумку. Надо определиться быстрее.
Результат:
вже голосів:
38 (37.62%)
34 (33.66%)
17 (16.83%)
12 (11.88%)
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А есть фотки на человеке
Неа, к сожалению.
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
первые большие, последняя совсем другая.
Выбираю из всего, что понравилось. Надо выбрать одну
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Девочки, как вам сумка на второй фотке? Чем-то она меня зацепила, может ее брать?
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А где покупаете, что почем?
Покупаю в дьютике, сейчас выбираю и мне её оттуда вынесут.
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляАйболитная
1 или 3, это оригинал Майкл Корс?
Думаю да. У меня этой фирмы сумки никогда не было.
Верочка 100%• 17 октября 2021
я не любою большие, я маленькая.
по этому бы взяла ту которая меньше.
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, там дорого не берите. Лучше на их на сайте взять
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Что по цене?
От 200 до 400 евро, вроде так.
Творог для розжига• 17 октября 2021
1 и 3 не очень. 2 и 4 нравятся, но они совсем разные. Берите, ту, которая Вам удобнее и практичней будет. 2 я взяла бы, если бы ездила в офис и носила одежду ближе к классике. Хорошие сумки МК. Тут некоторые утверждали, что они уже не в тренде. Заказала хваленую здесь Cromia. Заявляли, что по качеству намного лучше МК. А вот нифига. Следующую куплю МК, а не Cromia. МК неубиваемые, а Cromia уже позарапанная за месяц носки.
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо
Айболитная• 17 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
От 200 до 400 евро, вроде так.
Очень дорого
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не рискну, не хочу нарваться на плёнку. Последние темы на Советчице про сумки не очень радостные. А тут хоть точно оригинал, пусть и переплачу.
Айболитная• 17 октября 2021
Так посмотрите в продавалке киддстафа, тут многие по цене покупки продают и можно наложкой
Тоска в носках• 17 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А как можно выбрать, если 3 и 4 принципиально разные по назначению в моем понимании. Мне бы третья подошла доя работы, а 4 только для прогулок выходного дня
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы о чем, все время там беру, на оффсайте, в 3 раза дешевле. Была 1,5 месяца тому в Дьютике, посмотрела и в шоке - моя 140, а там под 300 еще и в евро. Но Ваше право. Можно 2 взять.
Творог для розжига• 17 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
От 200 до 400 евро, вроде так.
Автор, не берите, это таки дорого. Вы смотрели стоимость этих моделей на официальном сайте? МК можно дорогие модели на официальном сайте взять в период скидок до 200 уе (это если полная цена больше 300 уе) и недорогие модели за 50-100 уе. За 300-400 уе можно купить самой в оф магазине в Киеве.
Tolko-beauty• 17 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне нравится 2 , но я люблю большие сумки
Утка_в_тапках• 17 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Автору просто хочется сумку. Покупка не по обходимости, а по желанию.
Консьюмеризм
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Консьюмеризм
Совершенно верно.
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2021
Единственная сумка,которая есть у МК приличная( на мой взгляд) это серия Уитни. А то,что Вы показываете- то какахи и 400 евро??? Да камон!