Мурзилка• 17 октября 2021
Что вам помогло научиться получать удовольствие от секса?
Робот Вертер• 17 октября 2021
Муж, полное расслабление, роды . Реально после родов секс стал круче по ощущениям
Пластилин_Колец• 17 октября 2021
С партнером на одной волне, эксперименты) табу нет
Но проблем с оргазмом не было никогда.
из_под_тишка• 17 октября 2021
иногда - немного спиртного в помощь . Раскрепостились - и - вперёд за орденами ))
(у меня была однажды встреча : выпила немного и память ’ушла’ , а вернулась только утром . Я вся довольная , как мышь в амбаре - а муЗчина с квадратными глазами всё повторял ’Богиня, богиня ! )))
И что я там вытворяла ночью - для меня до сих пор ’секрет’ . Аж самой интересно ! ))
СернаМоисеевна• 17 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка

Невидимка Майя• 17 октября 2021
Либидо и отношения построенные на любви. От одного касания оба заводились.
Без любви или страсти хороший секс не представляю
Аноним Первый• 17 октября 2021
Хороший любовник
до него все как то не очень было, парни неловкие, от этого моя зажатость.
Веснушка• 18 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не понимаю такого кайфа.
Веснушка• 18 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Возможен, но, конечно, не настолько, да.