Радикальная• 17 октября 2021
Девочки, Киев посоветуйте врача
Девочки, посоветуйте где в Киеве есть клиника специализирующаяся на операциях на суставах, нужно разгребать последствия удаления гигромы. Не знаю куда пойти, чтоб опять не наделвли делов
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2021
Вы уже спрашивали, что, не нашли никого? Или то, что советовали дорого?
Радикальная
• 17 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обращалась, приписали лечение - до одного места. Я уже руки опускаю(((
Радикальная
• 17 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Шмагой в Добробуте.
Риган в Центре Современной ортопедии.
Спасибо
ZaRaZa• 17 октября 2021
Ого ... Мне нужно в скором времени удалять гигрому (( А что у вас случилось ?
Радикальная
• 17 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Удалила гигрому на свою голову, уже 4 мес по врачах, денег ушло куча, жидкость суставная под кожу выходит, сустав болит
ZaRaZa• 17 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Ой , у меня тоже суствчики очень близко , наверное пока повременю . А что говорит врач который удалял ?
Радикальная
• 17 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Херню городит, сразу типа артроз, подагра...анализ не подтвердил. По факту не правильно сделана операция
ZaRaZa• 17 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Кошмар , ну они конечно спецы по отмазкам ((