ЖивунаБагамах• 17 октября 2021
Сколько в месяц тратите на уход за собой?
Анютины ласки• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
А что должно меняться?) Если это допустим поддерживающие процедуры?
Вас это задевает так как недоступно?
Доступно. Честно. Просто не вижу смысла. И эффекта на чужой коже. Ну ходят. Ну непомерно гордятся, что ходят. А результата нет. Вот о чем речь. Так зачем деньги выбрасывать по ветру?
Анютины ласки• 17 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне 25, не покупаю ничего.
Мыло и шампунь, все
Тоже верно.
Грушки-яблочки• 17 октября 2021
В этом месяце много - около 15000, но я просто в этом месяце много чего делала. Стабильно спортзал 4000-5000 и маникюр - педикюр 1000 в месяц, моделирование бровей 150. Стригусь раз в полгода (500), не крашусь. Эпиляцию уже несколько лет не делаю - не растёт ничего после лазера. Гигиеническая чистка зубов раз в полгода - 600 грн. Косметолог по надобности и времени года разные суммы. В этом месяце обновила межресничку и губы (татуаж) - 3500. Ещё хожу на массаж, но это тоже не круглый год, эпизодически.
ЖивунаБагамах
• 17 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Как то дешево у вас,вы в каком городе живёте?У нас чистка зубов 1500 грн,брови 300
ЖивунаБагамах
• 17 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне 25, не покупаю ничего.
Мыло и шампунь, все
Вы не краситесь, абсолютно?
ЖивунаБагамах
• 17 октября 2021
Ответ дляГолубец
Маникюр -300/мес
Шугаринг - 600/мес
Покраска бровок - 200грн/мес, в холодные месяцы- карандаш
Педиюкр - 300/мес только летом
Покраска волос - 1500/год
Стрижка волос - 300/3мес
Крема - +/- 2000/полгода
Шугаринг - 600/мес
Педиюкр - 300/мес только летом
Покраска волос - 1500/год
Стрижка волос - 300/3мес
Крема - +/- 2000/полгода
Вы раз в год краситесь?
ЖивунаБагамах
• 17 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Таже история.На работе все ходят,а эффекта вообще 0.Раз назвали мне косметолога,пошла на процедуры..ну такое аппаратом проводила,массаж лица сделала...кремчиком вконце помазала и оп 800 грн это 5 лет назад,как бы многовато за ничего
Голубец• 17 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Вы раз в год краситесь?
да, весной (+/- апрель)
у меня сложное окрашивание, даже отрастая плавно переходит в окрашенные.
Сейчас такие тенденции, что непонятно корни покрасили или они просто отросли.
ЖивунаБагамах
• 17 октября 2021
Ответ дляГолубец
да, весной (+/- апрель)
Ой тоже такое хочу,как называется у вас? А то слышала что со сложным окрашиванием ещё более часто нужно краситься
Голубец• 17 октября 2021
Ответ дляАтаманша
честно, без понятия))
я пришла - сказала, что нужно - сделали
Краля-Галя• 17 октября 2021
300-400 евро, но живу заграницей я все делаю сама, хорошего косметолога тут нет. Это стоимость косметики и гаджетов
Галябалована• 17 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
В этом месяце-косметолог 4 раза по 1300 грн, один раз парикмахер-1500 грн.
А что вы делали у косметолога?
Галябалована• 17 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я интересуюсь. Просто некоторые дамы с такой гордостью рассказывают, мол, я на косметолога стоооолько трачу, три раза в месяц на процедуры хожу и т.д. А глянешь на неё и думаешь-и шо???? Где результат? Что конкретно изменилось? Где хоть какой-то заметный со стороны эффект? Ничего ж не изменилось...
Кстати я такое тоже замечаю и не понимаю, за что они платят деньги? Результата ж нет вообще . Делают эти рампиареннве пилинги,оставляют деньги косметологк но приобретают уверенность, что что то делают. Только визуально, как ползло это лицо вниз так и ползёт, носогубки становятся все ярче и ярче .
Галябалована• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Вас это задевает так как недоступно?
А что даёт поддерживающая процедура?
УлыбАчка• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Сколько раз покупала кремы, скрабы - они у меня лежали годами, и за это время я ими пользовалась всего несколько раз. Мылом не умываюсь. Волосы в этом году не красила, в прошлом году красила один раз, до этого не красила 6 лет. Нет, мне не 15 лет
До 30 лет и у меня почти все лежало, хватало умывалки и увлажняющего крема. Волосы с 27 лет регулярно крашу из-за седины.
Но так чтобы вообще на себя 0 тратить - никогда такого не было. Та же пилочка для ногтей, расчески, пинцет, зеркальце, разные гели для тела, шампуни и маски для волос, спрей-кондиционер, пенка и лак для волос. Периодически хотелось то фен, то плойку, то бигуди разные. Это только кажется, что не тратишь, а если посчитать, то все равно собирается сумма.
УлыбАчка• 17 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне 25, не покупаю ничего.
Мыло и шампунь, все
Лицо тоже мылом умываете? Тушью пользуетесь? Если да - чем смываете? Бесплатно - это если только водой.
Шампунь тоже разный бывает. С возрастом волосы часто меняют структуру и плотность, одного шампуня недостаточно.
На паровозе• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Умываюсь утром водой.
Тушью не пользуюсь, если лицо грязное или жирные места есть, мою мылом
УлыбАчка• 17 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Умываюсь утром водой.
И после мыла не сушит кожу?
На паровозе• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
И после мыла не сушит кожу?
Сушит, но само проходит потом
Редисочка• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я старше 30 лет. В этом году не покупала вообще ничего. Пилочка для ногтей у меня уже 6 лет. Расческа - тоже уже несколько лет. Зеркальце - тоже. Масками, спреями, пенками, лаками для волос я не пользуюсь. Ни фен, ни плойка, ни бигуди мне не нужны
Плакулька• 17 октября 2021
Ответ дляГалябалована
А что даёт поддерживающая процедура?
После курса многое)
Но Вы можете и дальше оставаться при своём мнении
Галябалована• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
После курса многое)
Так расскажите какой у вас курс, что в него входит, и какой вы видите результат? Или это секрет?
Плакулька• 17 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Нет не секрет
Мне нравится аппаратная косметология: рф, кутера, генозис. От которых классный результат.
Галябалована• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Нет не секрет
Сколько вам лет и какие улучшения вы видите?
ЖивунаБагамах
• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
6 лет пилочка о_О что она там пилит....ну у каждого свой выбор
Редисочка• 17 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Нормально она пилит
Редисочка• 17 октября 2021
Ответ дляАтаманша
А нет, не 6 лет - даже 7