Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2021

Вы много тратите на вкусняхи?

Печенье,конфеты, шоколад, батончики, крекеры
Результат:
вже голосів: 129
75 (58.14%) Много, часто покупаю
44 (34.11%) Немного, редко покупаю
10 (7.75%) Не ем такое
Армейская• 17 октября 2021
Не люблю солодощі , не купую

осень_осень_харашо• 17 октября 2021
Я не много. Вообще не трачу
Муж сладкоежка, из магазина не выйдет без сладкого.
пицунда• 17 октября 2021
стараюсь это все не покупать
НичеНипанимаю• 17 октября 2021
Хочу не покупать,но ведусь на акции
Гл. Амурная• 17 октября 2021
Магазинов ем, кроме шоколада, но вот кусочки тортов, пирожные и прочие десерты из кондитерской, то постоянно
Гл. Амурная• 17 октября 2021
и много трачу
Ромашкинная• 17 октября 2021
Тоже не люблю такое. Раз в год могу съесть батончик, если дома лежит
Даю справку• 17 октября 2021
Я много трачу на суши, пиццу и хинкали)
Муроводчица• 17 октября 2021
Намагаюсь купувати рідко, 1-2 рази в місяць але дуууже люблю солодощі, якби небуло наслідків для здоров´я та фігури то купувала б кожен день,

Пушистый Пельмень• 17 октября 2021
Дочка сладкоежка, любит шоколадки, конфеты, выпечку. Я частенько тортики или пирожные беру в кондитерских. Слава богу, лишним весом не страдаем. Главное, по немногу, без фанатизма, а так считаю баловать сладеньким себя нужно.
БолеИменее• 17 октября 2021
Цукерки і шоколад не дуже часто, а от печиво або тортики частенько до чаю беремо
Рябушка Ку• 17 октября 2021
Я уже такая взрослая тётка, мне 44, страшно сказать, и поэтому на вкуснятина идёт все меньше. Если когда-то я могла легко банку сгущёнки затоптать в одно лицо или там коробку конфет, то сейчас сладостей в рационе почти нет. И не хочется. Изредка конфетку одну с чаем, или маааленькое пирожное. На завтра овсянка на воде, на обед что угодно, а на ужин один кефир. И организм больше не принимает, иначе будет тошнить и т.п.
Зоя Жорівна• 17 октября 2021
Трачусь только на мороженое. Я зависима от него))
Баксы_сдам• 17 октября 2021
купую лиш сухофрукти по сезону(зима/весна : фініки, курага, родзинки)і печу дом.випічку в осн. а чоловік може зефір купити іноді і мені улюблене печиво галетне. не пам´ятаю коли купувала цукерки, шоколад.
Баксы_сдам• 17 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
такое же отношение к сладкому, мне 44
Безникая• 17 октября 2021
Покупаем только мороженое и чёрный шоколад. И то, и другое едим редко.
Просто звязда• 18 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Питание у вас ужасное. Что это за еда-овсянка на воде? Вам вкусно? Удовольствие от еды получаете?
Рябушка Ку• 18 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Очень вкусно, уже больше 20 лет так завтракаю, + яблоко и чай
Русская Богатырша• 18 октября 2021
У меня свои вкусняшки) Прошутто, сыры различные. Инжир..вино. Тратим много. А на сладкое мало-только для детей и мужу иногда, я не ем. Мне нельзя из-за здоровья