Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2021
Вы много тратите на вкусняхи?
Печенье,конфеты, шоколад, батончики, крекеры
Результат:
вже голосів:
75 (58.14%)
Много, часто покупаю
44 (34.11%)
Немного, редко покупаю
10 (7.75%)
Не ем такое
осень_осень_харашо• 17 октября 2021
Я не много. Вообще не трачу
Муж сладкоежка, из магазина не выйдет без сладкого.
Гл. Амурная• 17 октября 2021
Магазинов ем, кроме шоколада, но вот кусочки тортов, пирожные и прочие десерты из кондитерской, то постоянно
Муроводчица• 17 октября 2021
Намагаюсь купувати рідко, 1-2 рази в місяць але дуууже люблю солодощі, якби небуло наслідків для здоров´я та фігури то купувала б кожен день,
Пушистый Пельмень• 17 октября 2021
Дочка сладкоежка, любит шоколадки, конфеты, выпечку. Я частенько тортики или пирожные беру в кондитерских. Слава богу, лишним весом не страдаем. Главное, по немногу, без фанатизма, а так считаю баловать сладеньким себя нужно.
БолеИменее• 17 октября 2021
Цукерки і шоколад не дуже часто, а от печиво або тортики частенько до чаю беремо
Рябушка Ку• 17 октября 2021
Я уже такая взрослая тётка, мне 44, страшно сказать, и поэтому на вкуснятина идёт все меньше. Если когда-то я могла легко банку сгущёнки затоптать в одно лицо или там коробку конфет, то сейчас сладостей в рационе почти нет. И не хочется. Изредка конфетку одну с чаем, или маааленькое пирожное. На завтра овсянка на воде, на обед что угодно, а на ужин один кефир. И организм больше не принимает, иначе будет тошнить и т.п.
Баксы_сдам• 17 октября 2021
купую лиш сухофрукти по сезону(зима/весна : фініки, курага, родзинки)і печу дом.випічку в осн. а чоловік може зефір купити іноді і мені улюблене печиво галетне. не пам´ятаю коли купувала цукерки, шоколад.
Баксы_сдам• 17 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
такое же отношение к сладкому, мне 44
Просто звязда• 18 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Питание у вас ужасное. Что это за еда-овсянка на воде? Вам вкусно? Удовольствие от еды получаете?
Рябушка Ку• 18 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Очень вкусно, уже больше 20 лет так завтракаю, + яблоко и чай
Русская Богатырша• 18 октября 2021
У меня свои вкусняшки) Прошутто, сыры различные. Инжир..вино. Тратим много. А на сладкое мало-только для детей и мужу иногда, я не ем. Мне нельзя из-за здоровья