Шумелка Мышь• 17 октября 2021

Хочу курить, чем заменить сигарету?

Утром проснулась и поняла, пора бросать. Не купила ещё, уши уже болят, мысли только про покурить.
Напишите про Ваши позитивные истории и что помогло
Мама фифти цента• 17 октября 2021
Орешки

пицунда• 17 октября 2021
кока кола диетическая
Аноним-ка• 17 октября 2021
у меня фич, правда тото еще развод, он не дымит даже, как айкос и гло, куришь где надо и не надо. улетает быстрее
Золотая орда• 17 октября 2021
А чего уши болят?
Весёлая морковка• 17 октября 2021
Кроме сигареты даже не знаю, что посоветовать. Меня орешки и семечки не спасли((
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Что это?
Это типа одноразовая Електронная сигарета?
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А чего уши болят?
Купить так хочется)
Аноним-ка• 17 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Что это?
типа вейпа, у меня многоразовая с капсулой в которой жидкость
Бусурманша• 17 октября 2021
Сегодня 8 дней, это писец

Дежурный по кухне• 17 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Сегодня 8 дней, это писец
Красава, держись мать!
Бусурманша• 17 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Красава, держись мать!
Зачем? Ну вот зачем бросать, ну что в этом плохого? С чашкой кофе, во дворе утром. Или ночью, поставить точку после длинного дня
Дежурный по кухне• 17 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Ну хотя бы возможно умереть от рака легких как мой отец((( курильщик
Flavers• 17 октября 2021
Мой муж через месяца полтора два бросил курить при помощи одного простого метода,кто действительно хочет бросить курить и не будет лениться выполнять метод пишите мне в личку,заради просто интереса пожалуйста не пишите,только если действительно очень хотите бросить курить.Метод очень эффективен,абсолютно экологичен и бесплатно,от вас большое желание избавиться от курения!
Я супер-пупер• 17 октября 2021
Я бросила именно за психологической зависимости,1-2 курить не могу,мысли постоянно о покурить,дымила как паровоз
Бусурманша• 17 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Мама не курила, а тоже рак лёгких
Дежурный по кухне• 17 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Мама не курила, а тоже рак лёгких
Ну так зачем приближать самим такую вероятность, все же курение не цветочки нюхать
Бусурманша• 17 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне пачки на неделю хватает, вот стоит оно этих нервов
Бусурманша• 17 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Все мы когда то умрём
Праздничный сервиз• 17 октября 2021
Курите, прям благословляю! В ковидном отделении ни одного курящего - это факт подтвержденный врачами

ТаЕщеОптимистка• 17 октября 2021
Это в голове. Я очень ребенка хотела, за год до беременности бросила, потом родила - стала покуривать после хорошего секса или когда выпью. А потом не прописали ОК и так меня гинеколог напугала, что я бросила курить в один день 😂 уже лет 7 не курю
Лагшмивара• 17 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Потому что там запрещено курить?)) Или реально каждого спрашивают о курении и все говорят, что не курят?
Праздничный сервиз• 18 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я за неделю опросила всех, кого могла, спрашивали у врачей и медсестр - все, кто был на кислороде - в жизни не курильщики. На смолах вирус не живёт
Лагшмивара• 18 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Оч интересно, спасибо за ответ
Frosya32• 29 октября 2021
Закодировалась от курения
7 месяцев ни ни