Берегу и стерегу• 17 октября 2021

Какое имя нравиться больше?

Результат:
вже голосів: 219
108 (49.32%) Александра
49 (22.37%) Соломия
43 (19.63%) Валерия
19 (8.68%) Результат
БЦАшка• 17 октября 2021
Ни одно. Александра красиво, но девочка Саша звучит довольно бесполо. Валерия неплохо, но Лера отзвук 90-х. А Соломия слишком украинизировано.

Дядя Жора• 17 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Согласна👍
Фифачка• 17 октября 2021
Саша и Валера...
Почему мужские имена девочке?

У сына одноклассница Соломия. Чудесная девочка, но везде ее Солома зовут 🤷
автор Берегу и стерегу • 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Саша и Валера...
Почему мужские имена девочке?

Соля, Соломийка
Семена рукколы• 17 октября 2021
Дочке 3,5 года. У нее в группе в саду три Соломии.
Если что, дочь зовут Вера.
Ответ дляФифачка
Саша и Валера...
Почему мужские имена девочке?

Это не только мужские имена. Много же имен которые и женские и не вижу плохого в этом.
Да, я блондинка!• 17 октября 2021
Не люблю производные от мужских, а Солимий слишком много сейчас.

Капитанша• 17 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Соля, Соломийка
И это красиво? Соля,Соломка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2021
Вообще никакое, но более менее Валерия - у меня так зовут племянницу 20 лет (хотя ей было заготовлено другое имя, в роддоме сестра передумала)
БЦАшка• 17 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Никто не говорит плохо или хорошо. Тут дело нравиться или нет
Ответ дляКапитанша
И это красиво? Соля,Соломка
Можно просить Соломия и никак иначе, это дело кажлого.
Пушистый Пельмень• 17 октября 2021
Всі варіанти норм
Назвіть, як вам подобається
Знайшли де поради питати))
Дама с заначкой• 17 октября 2021
“Результат” - отличное имя для девочки)))
Ответ дляБЦАшка
А какие имега Вам нравятся? Какте считаете красивыми?
ОхиИВздохи• 17 октября 2021
Все эти имена рассматривала для своих дочек. Саша отмела из-за мальчуковости, Валерку из за того что ассоциации с сельским хлопчиной а ля Виталька, Соломия- из-за Соля, Солома, да и фамилия у нас не подходящая ( тут хочется фамилию типа Витвитська)
Катька Пушкарева• 17 октября 2021
Мне нравится Сандра, Алекс, Ася
Ответ дляДама с заначкой
Результат опроса)))))
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2021
Александра. У меня так дочку зовут. У меня, например, это имя ассоциируется с нежной и женственной девушкой. Не воспринимаю его как мужское)) Онт для меня больше женское. Саша, Сашенька
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне нравится Сандра, Алекс, Ася
Сандра тоже очень нравится

Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо
Проработник• 17 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И у меня Саша, именно в женском варианте люблю это имя, мальчика бы так не назвала)
ОхиИВздохи• 17 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Сандра тоже очень нравится
Моя кума Сашка жила в Испании и там ее только Сандра и называли)
Повелитель интернета• 17 октября 2021
Соломия интересно и модно
Ответ дляПроработник
Красивое имя
Сегодня не целуюсь• 17 октября 2021
У меня Александра (годик ей). Сашей и Шурой не называем. Алекс, Сандра, Алекса.
БЦАшка• 17 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Анна, Кира, Ксения, Лия, Элла, Елена
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2021
Ответ дляПроработник
Вот и я мальчика не назвала бы так) Для меня Саша мягкое, нежное имя) Вот произношу его и сразу представление хрупкой и нежной девушки)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня есть соседка Саша - ей за 40, но знаю ее лет с 5-ти- такая черная грубая на ведьму похожа, почему-то эти имя и сразу ее представляю, а назвали ее в честь папы!
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2021
Когда была беременной хотела если будут дочь назвать Валерией, родился сын. Сейчас бы уже не назвала Валерией. Александра, красивое имя, но и девочки с этим именем страдают, потому что все Кати, Маши, А я как дура с мужским именем, это именно Саши так говорят... Саломия, не знаю, вроде норм
Кашка-маняшка• 17 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Если что, дочь зовут Вера.
Вер сейчас тоже много)