Берегу и стерегу• 17 октября 2021

Какое имя нравиться больше?

Результат:
вже голосів: 219
108 (49.32%) Александра
49 (22.37%) Соломия
43 (19.63%) Валерия
19 (8.68%) Результат
Мой_ужин• 17 октября 2021
Александра. Для меня Саша это единственное мужское имя, которое не звучит грубо в женском варианте. Сама хотела так дочь назвать

Кашка-маняшка• 17 октября 2021
Шураня… ну такое
Туда же и Валера.
Имена для мужчин.

Соломия - Мия
Красивло
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня есть соседка Саша - ей за 40, но знаю ее лет с 5-ти- такая черная грубая на ведьму похожа, почему-то эти имя и сразу ее представляю, а назвали ее в честь папы!
У меня есть соседка Ира. Больная на голову, скандалистка и вечно брюзжащая тётка) Но если слышу имя Ира то ассоциаций с этой соседкой никаких)
Мой_ужин• 17 октября 2021
Ответ дляПроработник
И у меня Саша, именно в женском варианте люблю это имя, мальчика бы так не назвала)
Аналогично. Мне тоже Саша нравится только в женском варианте))
Кашка-маняшка• 17 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня Александра (годик ей). Сашей и Шурой не называем. Алекс, Сандра, Алекса.
Ну так она ещё мелкая. В кругу друзей ее будут называть иначе
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вер сейчас тоже много)
Кстати да. Знаю трех маленьких Вер. От 5 до 11лет
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Шураня… ну такое
Туда же и Валера.
Имена для мужчин.

Соломия - Мия
Красивло
Шураня?) Не слышала чтоб сейчас так называли девочек Саш)

Marfa31• 17 октября 2021
Мне Валерия никогда не нравилось, так хотелось быть Леной или Аней. И вот я 20 лет живу за границей и до конца своих дней буду благодарна родителям за то, что назвали Валерией. Это очень интернациональное имя. Спасибо, что я Валерия и никакая ни АлекЗандра или АлеХандра, КатИя или НатаЧа
автор Берегу и стерегу • 17 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Анна, Кира, Ксения, Лия, Элла, Елена
Лия- красивое!
Гл. Амурная• 17 октября 2021
У меня Александра: Саша, Шурик, Шурупчик :)
Ресничный червь• 17 октября 2021
Валерія подобається, а Лера - ні.
Проголосувала за Олександру.
ДинамоКит• 17 октября 2021
Марта
Кусачая Я• 17 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Соля, Соломийка
Ужас….простите
Кашка-маняшка• 17 октября 2021
Ответ дляMarfa31
Так нравится своё имя Валерия, что назвали себя Марфой)))
Кусачая Я• 17 октября 2021
Ответ дляПроработник
И мне нравится, была бы дочь у меня Сашей назвала бы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я имя Ира слышать не могу, у меня в классе их было 6 и столько же Лен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляMarfa31
Ну это тоже международные имена- Сандра, Кэт, Натали
Прасковична• 17 октября 2021
Валерия
Александра
Прасковична• 17 октября 2021
Виктория ещё очень красивое имя

Воздух в банке• 17 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вы внимательней читайте имя Валерия - никогда НЕ нравилось
оттого и Марфа наверное
Играюся• 18 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Можно просить Соломия и никак иначе, это дело кажлого.
Всех просить будете? Это нереально. Ни одним из этих имён дочку бы не назвала. Соломия меньше остальных нравится. Саша, Лера - ну такое, есть имена красивее намного.
Играюся• 18 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне нравится Сандра, Алекс, Ася
У меня в классе была и Ася, и учительница была Ася. Это полное имя.
Играюся• 18 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и я мальчика не назвала бы так) Для меня Саша мягкое, нежное имя) Вот произношу его и сразу представление хрупкой и нежной девушки)
Александр Македонский, Невский, Суворов, очень нежно
Семена рукколы• 18 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вер сейчас тоже много)
Уже да, но Соломий все равно больше.
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не люблю производные от мужских, а Солимий слишком много сейчас.
Даже не скажу. У меня нет ни единой знакомой Соломии
Просто болталка• 18 октября 2021
Ответ дляКапитанша
И это красиво? Соля,Соломка
У меня кошку зовут Соля))
Да, я блондинка!• 18 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Среди детей, что в школе, что в садике Соломий много сейчас.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2021
Ответ дляИграюся
Хм, причём тут Македонский, Невский и компания) Или то что вы добавили фамилию сделает это имя грубее)
Виктория Победина• 18 октября 2021
Все три имени красивые, но Валерия, Лера, Лерочка больше по душе
Marfa31• 19 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Кто сказал ? Аккаунт заведён на нескольких пользователей, при чем тут . Пишите по теме