Петросянша• 18 октября 2021
Вырос живот, я испугалась. Оказалось просто толстая )
Тема для посмеяться. Начала поправляться, особо не замечая этого. В итоге начал расти живот и как-то быстро вырос за несколько месяцев. Я с перепуганными глазами
Побежала по врачам, которые исключили любые патологии. Гинеколог с удивлением сказала, что я просто поправилась, неужели я этого не вижу?
Вот так бывает )) мы можем не замечать элементарного
Петриківна• 18 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Поправилась только в области живота ?
Я тоже поправляюсь только в животе
Петросянша
• 18 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Поправилась только в области живота ?
В других местах тоже. Но именно живот явно начал проступать ( буду что-то с этим делать
Петросянша
• 18 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ник у автора, как и чувство юмора
И вправду, не заметила
Барышня кисельная!• 18 октября 2021
А я растила живот, растила... а он что то так и не вырос ... сдулся, как шарик, после того, как пару дней не было аппетита (болела). В общем, буду опять растить ))) Может, как у автора, все получится
у автора получилось ) значит, и у меня получится!))
Кина_не_будет• 18 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
вырастить симпатичный животик очень помогает желанная беременность)