Откушу что там торчит• 18 октября 2021

Сос! Как и где лучше убрать пигментацию? ( фото)

Раньше не парило , но в этом году на 40 летие себе хочу сделать блефаро и убрать пигментацию с лица , Харьков, подскажите пожалуйста как? Кто убирал ? Как результаты ?
Госпожа_тамагочи• 18 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор, я свою вывела этим кремом. В том году за месяц, каждый вечер мазала. Заказала на Али. Начала в конце октября, когда солнца не было, и все равно днём спф50.
И вот этот отзыв вас не смутил? Я вот после такого не стану ни в жизнь

https://irecommend.ru/content/nadoelo-begat-leopar...

Слепок стопы• 18 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Аллергия у всех может быть на что угодно и как угодно. Нужно все крема такого рода проверять на сгибе локтя. Даже кислотные пилинги так нужно проверять
Госпожа_тамагочи• 18 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
это понятно, но девушка из отзыва разобрала состав, и туда вхоядт агрессивные отбеливатели используемые в бытовой химии, типа как доместосом лицо мазать
Слепок стопы• 18 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’Значит это был мой косяк, тест на аллергию - и не было бы проблем.’ - ее слова.
А составы если разобрать, так половина кремов содержат много разной гадости.
Я совет дала чем я вывела.
Потому что нихрена не берёт эту пигментацию - ни лазер ни хим пилинги.
Дайте вы совет, чем убрать, или вы только чужие советы критикуете.
годовасик• 18 октября 2021
Ответ дляАгнэшка
В кожном диспансере , в косметическом кабинете жидким азотом уже после первого сеанса если маленькое пятно, то может исчезнуть,, а после второго думаю вообще лицо будет чистое.. Я делала, это недорого и безболезненно. После обработки жидким азотом образуется тонкая корочка, через неделю - полторы она подсыхает и сама отшелушивается, а под ней чистая кожа. Я думаю это самый эффективный из методов.
Первый раз слышу про азот
автор Откушу что там торчит • 18 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, я бы вам советовала лазерные процедуры, пилинги это на ветер выкинутые деньги. У меня после одного лазера, лучше эффект чем всю осень от пилингов. Пилингами только пересушила кожу. После лазера, это все коробками сойдёт и прсветлееет.
Блефаро у кого вы решили делать?
удачи вам.
Спасибо большое , ещё не искала врача
Агнэшка• 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Первый раз слышу про азот
Жидким азотом вообще не больно, пятно корочкой покрывается. Никаких следов ожогов нет. Ровная чистая кожа.
Агнэшка• 19 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот не знаю на счёт никак, но у меня такое же пятно только круглое, лет 5 как... Никакие крема не взяли, рискнула даже на гидрохинон и эффекта ноль... Лазер правда ещё не пробовала
Попробуйте жидким азотом. Я так делала по рекомендации знакомой, она говорит что давно удаляет только так, хотя у нее очень большие возможности для любых процедур.