Скелет дыни• 18 октября 2021
Что можно попить для профилактики и нормализации менструального цикла ?
Такое безвреденое и полезное для здоровья ? Может витаминки какие-то. ?
Карамбулкул• 18 октября 2021
Да что угодно пейте, без установления причины дисфункции все равно, какие витаминки
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Почему?
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вечерняя примула.
А вообще ОК на 4-6 мес.
Что такое вечерняя примула?
lovechild-867a• 18 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы пили?
Да. Пила 3 месяца. Мне помог. Почитайте инструкцию
Сиамская сороконожка• 18 октября 2021
Лучше консультироваться с гинекологом, ибо можно дел натворить
Творческий типаж• 18 октября 2021
валити до спеціаліста, хай визначить причину , а потім ліки вже
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Почему?
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляlovechild-867a
Я читала, а вы по назначению врача пили?
Гага Газу• 18 октября 2021
и ешьте больше полезной жирной пищи. увидите, что цикл нормализуется, если у вас нет, конечно, серьезных причин для сбоев. поэтому к врачу бы тоже надо, если не были давно
Гореотума• 18 октября 2021
Пила Нормоцикл. Начались жуткие боли в желудке. Хотя пила после еды. Бросила.
За два года что уже только не пила. И индол и прутняк и гормональные контрацептивы. Толку ноль. Врачи разводят руками. Последнее что предлагали-Мирена. Пока думаю.
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляГореотума
А что у вас с циклом?
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Та можно было, нет времени если честно от слова совсем. А цикл как-то сбился
Сиамская сороконожка• 18 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему?
Мало ли какая причина сбоя цикла. Может быть все: от безобидного стресса до онко
Кукусик• 18 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой у вам рост и вес? Возраст? Индекс массы тела?
Кукусик• 18 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
+++
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляLubov-9143
Квінол попробуйте
Вы пили по назначению врача?
Скелет дыни
• 18 октября 2021
Ответ дляКукусик
Рост 168, вес 66-67 кг. Возраст 23