Интернет Бродилкин• 18 октября 2021
Продавец прав, или просто хочет продать? Обувь на ребёнка
Написала на ножку 12,3 см. Сказала что есть, и говорит что есть на 14,5 см, мол так и нужно. Я понимаю что с запасом, но ведь не таким.. Темболее ребёнок ходит
Или продавец права, и покупать?
Котик-Пупсик• 18 октября 2021
От ви теж дивна, якщо заміри є на фото і все одно Вам мало цієї інформації.
ПП-шница• 18 октября 2021
Ответ дляЮсия
Что за бред я только что прочитала) напишите, может сразу 29см, что точно ножка пухленькая поместилась, с запасом
И три носочка ещё поместятся, удобненько)))
Анонимба• 18 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему дивна? У человека нет опыта, первый ребенок. Я например тоже не знала многих нюансов, так как у меня перед глазами примеров в маленькими детьми не было вообще.
Это значит что я дывна?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
ну так профильтруйте информацию, подумайте какой запас ВАМ нужен и заказывайте по размеру, а не по ’длине ступни’. если первая обувь, я бы вообще не рискнула без примерки. там с подъемом столько нюансов может быть, что дело даже не в длине стельки будет.
Без Баяна• 18 октября 2021
Автор, вам продавец дала замеры, а дальше вам решать, брать или нет на вашего ребенка.
Я вообще не понимаю этих вопросов - ’а нам подойдет’?
Все разное любят, у нас с подругой дети одинакового роста, я беоу одежлу четко по росту, а она с запасом плюс два размера, ну нравится так.
Интернет Бродилкин
• 18 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы капец страная.. Вы откуда такие беретесь?? Я изначально написала продавцу есть ли на такую ножку обувь или нет, так как половина фото без описания вообще, и она куча фото прислала где как раз таки описания не на наш размер!!! Поэтому выбрав фото я его переслала и уточнила!!!
120-120-120 (не худею)• 18 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Это значит что я дывна?
С чего вы решили, что первый ребенок?
Директриссимо• 18 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Это значит что я дывна?
Чим відрізняється дитина від вас? Теж собі на 2 розміру взуття більше купуєте?
Не будь КакСвета• 18 октября 2021
Автор, вы правда не понимаете,что 13 см- это максимум, который нужен вашему ребенку?
Поэтому продавец и предлагает вам минимальные размер из имеющихся у него. А выбор делаете вы