ХикориДикори• 18 октября 2021
Киев. В школах включили отопление?
Подскажите, у кого сегодня дети пошли в гос школу, отопление включили уже где-то?
У ребенка в классе - 13 градусов. Сидят на уроках в куртках и все равно холодно.
Хочу понимать, вообще есть шанс, что тепло подадут на этой неделе или можно даже не надеется, будут тянуть до каникул.
Лукава_Кiшка• 18 октября 2021
Ещё не включили, Соломенский район. В классе 18 градусов.
Говорят о том,что до каникул не включат. Но те школы, в которых холодно, должны написать заявление и их подключат раньше.
ХикориДикори
• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
А разве не каникулы у всех с 18 по 31.10?
Нет. Каникулы с 25,10
ФФФФристайла• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
С 25 Оболонь, Лукьяновка
ХикориДикори
• 18 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Так Кличко отчитался, что в школах отопление есть. Наврал?
Садик тоже без отопления. Не только школа. За всех не могу говорить, может где-то и подали тепло.
Как я понимаю ситуация в этом году будем крайне сложная.
Не за Будка• 18 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Нет. Каникулы с 25,10
Ясно, я думала по всей Украине одинаково сделали, я во Львове, но у подруг в других областях так же, с 18 по 31 из-за коронавируса.
Коленная ложечка• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
А почему вы решили, что все хором ушли на каникулы?
ХикориДикори
• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Если тепло не подадут я ребенка оставлю дома на эту неделю. Сидеть в морозилке 7 уроков - дороже потом будет лечить.
На улице теплее чем в помещении.
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2021
да, на прошлой неделе начали отопительный сезон, у нас в школе автономное отопление - на дровах
а каникулы с 25-го
Черепаха Тортила• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Да прям
english book• 18 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Так где трубы есть-наверное включили))
У нас вокруг школы всё лето дурака валяли,а в сентябре начали трубы менять.Какие то супер современные,что сами сообщают где прорыв.Кличко по телевизору даже там выступил.Разрыли,а там река подземная,из-за которой по 4 раза на год аварии в тех трубах.Качали-качали воду две недели,в итоге так и положили те супертрубы прямо в воду (((
Интересно,Кличко знает,какие у него идиоты на местах работают?
сама себе прекрасная• 18 октября 2021
Ответ дляenglish book
Так где трубы есть-наверное включили))
Теперь будем ждать зиму, когда снег выпадет неожиданно...а потом весну-когда он расстает
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
У меня у двух детей каникулы с 25-го, у одного с 18-го. Киев
Не за Будка• 18 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я написала выше- спрашивала у подруг, и в Ирпене, и в Донецкой области, и во Львове одинаково - 2 недели каникул, думала у всех так.
Не за Будка• 18 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
И у нас были другие даты, у моих лвух детей разные и по неделе у каждой должны были быть, а во вторник объявили всем одинаково с 18-го.
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Так хотя бы удобнее ) когда одновременно. А я сегодня двоих бужу - тащу в школу, а один сладко спит. Потом наоборот будет ) если выпустят, конечно.
Апофиозная• 18 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
На улице теплее чем в помещении.
В четверг/пятницу обещают 18-19 градусов на улице.
У нас ещё на позапрошлой неделе включили отопление в школе, в садике тоже есть, Голосеевский район.
Проработник• 18 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
А Киев особенный. Отопление в школах есть. Сегодня точно есть. Пусть и не в реальности, а в обещаниях мера, но все же.
Проработник• 18 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это у нас в прошлом году так снег чистили по улице. Говорят: а зачем? Через неделю по прогнозу потепление, все растает.
Жильцы сами трактор нанимали, чтоб хоть как-то можно было проехать
Проработник• 18 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
А если заглянуть ещё дальше, то в июле вообще все будет зашибись. Нафиг то отопление.
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Девочки, есть кто с Троещины? У нас полностью перерыли С. Лифаря. В 781 садике вроде затопили уже, точно не знаю - малой болел... А 277 школа как?
Апофиозная• 18 октября 2021
Ответ дляПроработник
Так я шучу, просто хотела немного поднять Вам настроение!
В квартирах вообще не понятно, когда дадут то отопление.