Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2021
Должность через постель опыт
Интересен именно опыт:
1.прияиен ли был человек
2.сколько пришлось "благодарить"по времени
3.когда прервали отношения, остались ли на занимаемой должности.
Прошу не осуждать, не зная моей истории. Благодарю!
1.прияиен ли был человек
]Mrs.Сексуальность[• 18 октября 2021
Еще на собеседовании было понятно, что ищет не просто секретаря
Сколько работала - столько и трахались, но не обижал, потом получила диплом и ушла
Ноунэйм• 18 октября 2021
Ви чекаєте, що зараз тут таких знайдеться багато, і в результаті виявиться, що «всі так роблять» і вам не буде там гидко і почнете себе поважати?
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2021
На одной из предыдущих работ некоторые дамы таким образом продвигались, все знали. Одна даже мужа своего двигала таким способом по карьерной лестнице.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы ахались за должность секретаря?
Кажется мне,что автор метит выше.
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы уже все для себя решили. Зачем эта тема?
Нет не решила, хочу опыт услышать.... А по теме, что сказать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ух,ракушка-кормилица!
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы ахались за должность секретаря?
Кажется мне,что автор метит выше.
Нет, посто устроиттся
Думы мои думы• 18 октября 2021
Меня всегда удивлял такой момент
Услуга проституки - 100 дол в час
Выгода РАБОТАТЬ за секс есть?
тоесть количество трахо-часов и выгода соответсвует прейскуранту?
Услуга проституки - 100 дол в час
Выгода РАБОТАТЬ за секс есть?
Думы мои думы• 18 октября 2021
Вот выше девушка писала про секретаря.
работа - 10 тыс в месяц
плюс 4 секса 10 тысяч
итого 20т? выходило?
работа - 10 тыс в месяц
плюс 4 секса 10 тысяч
итого 20т? выходило?
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жесть
Не осуждайте, дай Бог вам не оказаться с ребёнком в чужом городе без родственников
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Меня всегда удивлял такой момент
Услуга проституки - 100 дол в час
Выгода РАБОТАТЬ за секс есть?
Услуга проституки - 100 дол в час
Выгода РАБОТАТЬ за секс есть?
Там, еловнк хочет отношений, но мне он не к душе
Думы мои думы• 18 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тут главное что получите вы. Насколько выгодные отношения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так езжайте в родной город.Или на кассу в магазин,на Нову Пошту и т.д..Я думала вы серьёзно скакнуть в должности хотите,а вы ...
Сижу_и_плачу• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скоро при такой безработице, магазинов с почтами на всех кормящих семью соискательниц не хватит.
мегамоСГ• 18 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Был у меня босс, ему 50 его секретарше 25. О них знали все, никто даже не скрывал.... он ей немного доплачивал (он женат, она замужем и с ребенком мелким), он ее продвинул выше, она не потянула... Он был генеральным директором и когда владельцы бизнеса решили его убрать, то... сначала убрали его секретаршу, а ШОБ насолить... она осталась без работы и без должности и ей даже не выплатили зарплату... стоило ли оно того? Не думаю.. не видны были ’бонусы’ тех отношений
мегамоСГ• 18 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Меня всегда удивлял такой момент
Услуга проституки - 100 дол в час
Выгода РАБОТАТЬ за секс есть?
Услуга проституки - 100 дол в час
Выгода РАБОТАТЬ за секс есть?
Хороший вопрос, я таких выгодных случаев не встречала... ну может один за всю жизнь, но там такой конвеер любовников.. не у всех есть такое здоровье...
мегамоСГ• 18 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И смысл? Я думаю, что каждой женщине в жизни ХОТЬ один раз предлагали подобное, а некоторым и не один раз... но смысл в этом? ЧТо тут думать? ОЗвучте тему:
- квартиру
- машину
- зарплату
Будет? Будете думать, а тут думать нечего, если на пустом месте ’вам предложили’ просто так поиметь задарма не прочь многие мужчины.. а ВАше дело - не размениваться на всех дармо-потребителей.. У меня босс был, работали вместе, деспот, жлоб, авантюрный и расчетливый, прошло несколько лет, я там уже не работала он звони и рассказывает как он меня ’ценил! хотел! не решился затащить в койку... ’ я долго смеялась! Он просто хотел в койку, на что я ответила ’вы ничего хорошего для меня не сделали в этой жизни, чтобы даже фантазировать на эту тему, ведите себя по-мужски’ заткнулся... фу!
- квартиру
- машину
- зарплату
Ответ длямегамоСГ
- квартиру
- машину
- зарплату
- квартиру
- машину
- зарплату
Классс👍
Сыро_Ежка• 18 октября 2021
Ответ дляmikshyta
Классс👍
Из серии все имеет свою цену? Правильный ответ-я не продаюсь. Если хочу отношений-то лучше не на работе, и со свободным. И да меня выгоняли с работы и не брали на работу за отказ в интиме.
Сыро_Ежка• 18 октября 2021
Сейчас уже 40+, и то надо держать границы с мужчинами постоянно. Хотя казалось бы, ну есть куча помоложе барышень. Начальник постоянно подкатывает.
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Родной город очень мал, с работой там вообще туго, на нп отказали, там возраст до 35 лет