Додекаэдр• 18 октября 2021
Как попросить мужчину
чтобы он купил мне кое что?
особо комплексами и стеснением не страдаю. средства есть и свои.
никогда особо не просила. исключение те, кто прям клялся в любви а мне они были безразличны.
и вот есть мужчина. нам интересно вдвоем. Говорит о чувствах и совместных планах на будущее.
Дружба наша длится уже полгода.
Я не просила ничего. От него были подарки. Цветы. Ресторан. Походы в кино. Ну и по мелочи всякое. Типа купил продуктов, так как был в магазине. Или купил фруктов, так как был на рынке.
И вот вдруг мне захотелось чтобы он мне купил то, что может меня порадовать. Праздников никаких не намечается типа ДР или 8 марта или НГ.
Могу сама. Но как себя пересилить и научиться озвучивать свои желания мужине, который говорит что любит?
Или он любит меня как удобную?
Дружба наша длится уже полгода.
Или он любит меня как удобную?
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Попробуйте намекнуть для начала, может и так прокатит и он поймёт.
не хочу намеков
особо не осведомлена в таких вопросах, но считаю что нужно говорить прямо)
по крайней мере мне он вопросы задает и не стесняется. Так же и я спокойно на них отвечаю. Я за откровенность.
Там-тарарам• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
не хочу намеков
Ну тогда Вы сами ответили на вопрос который тут задали. Что ещё вам советовать?
Работать надо• 18 октября 2021
Автор ,никогда и ничего не просите, это унизительно и не способствует нормальным отношениям. Мужчина либо ласт все и сам без просьб и намеков, либо вам придется клянчить всегда. А зависимые люди никого не возбуждают.
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Это мне нужно
Вопрос не в подарке
Самость - это грех, ибо проявление гордыни.
А я не хочу все сама. Могу. Но хочу попробовать иначе.
Дело не в том, чтоб клянчить. Я себя попрошайкой не чувствую и в рот не заглядываю.
Хочется и его реакцию увидеть.
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляБезникая
Саша , подари мне пожалуйста вот это . Так хочется
спасибо)
вот если меня просят (неважно кто и неважно что) - я нормально воспринимаю.
что тут такого?
никого зависимыми не считаю
что тут такого?
никого зависимыми не считаю
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это мне нужно
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
Реакцию на ваше попрошайничество? Бойтесь ваших желаний). Того,кто стремится унизиться, очень быстро опустят.
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
спасибо)
что тут такого?
никого зависимыми не считаю
что тут такого?
никого зависимыми не считаю
Вас часто просит мужчина,сделать ему подарок?
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
мою самооценку это никак не изменит
а вот его намерения станут понятными)
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
для мужчины в принципе ненормально просить подарок)
Если это не сын и не муж. И если я не задала прямой вопрос ’чтобы ты хотел от меня в подарок’
А так да, просят) Прямо говорят о своих желаниях. Что в этом унизительного?
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
мою самооценку это никак не изменит
а вот его намерения станут понятными)
Дело не в вашей самооценке,а в вашем желании просить. Не принимать, а клянчить. Понимаете?
Но если очень хочется, то и унижение испытать тоже нужно.
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вас не спрашивают о том,чего вы хотите в подарок. Вот и вся разница.
ХуАнита• 18 октября 2021
Ответ дляБезникая
А если отморозится?
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Это не клянчить
Это уметь озвучить свои желания
Даже отказ меня не сможет унизить) Скорее унизит мужчину ибо сразу станет понятно что его слова - пыль.
Это уметь озвучить свои желания
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляХуАнита
А если отморозится?
Просить громче и настойчивей, угрожать тоже можно)
ХуАнита• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Не) это не моё)
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Вас не спрашивают просить или нет
Вас (собеседников) спрашивают как это сделать
Вот и вся разница
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вас не спрашивают просить или нет
Вот и вся разница
Это сделать словами, но только тогда,когда вас об этом спросят.
Пукимончиг• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
не хочу намеков
Какие вопросы ?
Пукимончиг• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это мне нужно
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
У вас секс есть ? Он вас к себе в гости приглашает ? У вас в гостях был?
Пукимончиг• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
мою самооценку это никак не изменит
а вот его намерения станут понятными)
Если вам не понятны его намерения ,может у него их нет в отношении вас?
Эт вернячОк• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
не хочу намеков
Да, прямо:
- очень люблю духи, вот такие - (показала) будет очень приятно если ты мне такие подаришь! Это меня порадует!
И так всегда: прямо, показала и описала что это ПОРАДУЕТ И очень хочется. Фсе! С мужчинами все прямо, лаконично, в лоб - и только!
Эт вернячОк• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это мне нужно
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
Вопрос не в подарке
Хочется и его реакцию увидеть.
Ну так в чем сложность? В лоб спросите.. только мило и кокетливо без давления, приказа - по-женски! Область психологии - изучайте!
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
вот и я того же мнения)
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Так автор и хочет это увидеть
Кстати, да
Такая себе провокация)
Эт вернячОк• 18 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Кстати, да
Такая себе провокация)
Это не провокация, это инвестиция.. навык мужчины делать ВАм приятности... если этого навыка нет - он САМ НЕ появится.. его накачать в мужчине нужно
Додекаэдр
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Словами это понятно)
Вот я хочу духи)
А он спрашивает привезти ли мне продукты)
Вот я хочу духи)