Бритоножка• 18 октября 2021

Що з карантином, приватбанком чи комуналкою ?

Дівчата, для тих, хто в танку, підкажіть про що всі страшні теми ?
Що сталося ?
Заходила в пару тем, не можу зрозуміти чого всі пишуть " що тепер робити" ?
Нові закони ? чи що ?

Теми типу :
що робити з листопада до березня ...
що робити з приватбанком...
як тепер жити/виживати ?
Путающаяся• 18 октября 2021
Все нормально) Працюйте. Життя воно таке - бентежне.

Кто крайний?• 18 октября 2021
Якщо є танк, чого перейматися такими дрібницями?
Мини-бикини• 18 октября 2021
поверьте, пересичный громадянин всего этого не заметит
Кукарачка• 18 октября 2021
Красная зона с сегодняшнего дня в некоторых областях. Не за горами красная по всей Украине. Вопросы заезженные, странно, что вас так удивило.
Атаманша• 18 октября 2021
Если Вы задаете такой вопрос, то:
1. Вы были в спячке последние 2 года;
2. Вы провели на необитаемом острове последние 2 года;
3. Вы замужем за миллионером.
автор Бритоножка • 18 октября 2021
Ответ дляКукарачка
да, єсть такіе странние люді
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2021
Недолугі порадниці сталися.
Мини-бикини• 18 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Если Вы задаете такой вопрос, то:
1. Вы были в спячке последние 2 года;
3. Вы замужем за миллионером.
та ну, я не была в спчке, не на острове и муж не миллионер. И я не в курсе что там с октября по март, что с Приватом (я не держатель их карт) и почему массово спрашивают как жить
Как_б_не_так• 18 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Если Вы задаете такой вопрос, то:
1. Вы были в спячке последние 2 года;
3. Вы замужем за миллионером.
Не обязательно, я тоже ничего не знаю, телик не смотрю, в телефоне новости не читаю. Дома об этом не говорим. Мне надоело ожидать чего то плохого, как было в начале карантина, и я решила просто жить.

Джинцы на Флиси• 18 октября 2021
Днепр. Была сегодня в Привате. Всех пускают, про прививки не спрашивают
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Все просто: очередные повышения коммуналки, очередные требования к банкам по фин.мону, очередной раз смотрим с оптимизмом в будущее)))
Мини-бикини• 18 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
100%))) благодаря тому, что не смотрю телек, жизнь заиграла яркими красками))) недавно на меня как на больную смотрели потому что я не знаю кто у нас премьер, кто такой Разенков или как-то так и кто министр образования. Ну нафига оно мне и как это в жизни поможет я не знаю. Мне хватило 14 года, я так в политику влезла, что ни о чем кроме этого не думала. та ну нафиг, все в сад
автор Бритоножка • 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Можна детальніше ?
Мини-бикини• 18 октября 2021
не образования, здравоохранения)))
Луноликая Вика• 18 октября 2021
я как вы
не понимаю ничего
Такое чувство что тут специально нагнетают что-то
В Киеве дети в школу ходят, сообщают что прям почти 100% вакцинированно и будут ходить даже в красной
Что там еще могло вдруг случиться с ноября или в привате?
Железный коготь• 18 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
С октября по март отопление и цены высокие, это если вы не знали.
Приватбанк ограничил количество переводов.
Ка жить и что делать? Задают вопрос люди которые живут на маленькой ЗП
Вам всё ясно?
автор Бритоножка • 18 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
я как вы
не понимаю ничего
Саме так ! Карантин другий рік, ніби вже все проходили.
У мене син з сьогоднішнього дня на карантині з усім класом, бо в класі хлопчик захворів на ковід.
Але я бачу, що знову щось сталося, тільки не розумію, що (
Луноликая Вика• 18 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вам всё ясно?
людям с маленькой зарплатой не хватает 100 переводов в месяц?
Мини-бикини• 18 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вам всё ясно?
ну знала про отопление, просто так в отдельную тему вынесли, у нас каждый год отопление как бы.
Про Приват интересно, почитаю.
Про маленькую зп ясно

БЦАшка• 18 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Если Вы задаете такой вопрос, то:
1. Вы были в спячке последние 2 года;
3. Вы замужем за миллионером.
Есть и другие варианты ответов.
1. Нет телевизора, не читаю новости.
2. Работа моя и мужа не зависит от локдаунов.
Почему сразу миллионеры или необитаемый остров?
Забыла что?• 18 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А я вот понимаю, что мне для этого надо на советчицу не заходить. Я отсюда тащу кучу негатива в голову. Вот как сюда не заходить?)))
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Можна детальніше ?
Знаю, що опалення підняли в ціні, але не в курсі на скільки, тому що у мене газове опалення із фіксованим тарифом до наступного вересня. По банкам - вимоги фін.мону відслідковувати контрагентів по фін.операціям з картковими рахунками. Наприклад, якщо карта зарплата, то на неї не можуть переказувати гроші сторонні особи, інакше потрібно підтверджувати джерело походження коштів. Але ці введення вже ніяк не нові. Ну і плюс панічні настрої із-за переходів до червоної зони багатьох регіонів. А відповідно, не за горами дистанційка...
автор Бритоножка • 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую за розгорнуту відповідь!
Я зрозуміла, що все, як завжди осінню, тільки треба пошукати і почитати про Приват.
спальное место• 18 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
и то правда))) конец эпохи бедности наступит с концом ’пэрэсичных громадян’))) а нет тела - нет проблемы
спальное место• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
конец эпохи бедности, хуженИбудИт, хоть посмеемся, зееееебеееееее
спальное место• 18 октября 2021
Ответ дляБритоножка
та не переймайтесь, вам не грозить, ви на повному державному утриманні
Как_б_не_так• 18 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не знаю, тоже хотела бы. Но все равно рука тянется.
Борщец• 18 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Людям с маленькой зп на переводы скорей всего вообще пофиг, тем более за границу. Их больше будет беспокоить чем платить за отопление, когда и если его включат с нынешней ситуацией с газом.
Забыла что?• 18 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы знаете, я даже как то хотела себе сделать пару дней отдыха от нее и не заходить сюда. И что вы думаете? НЕ смогла! Зависимость какая то
Борщец• 18 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
И у меня так. Раньше читала разные сайты по шитью и про хобби, но ка-то раз черт меня дернул зайти на Советчицу, и от сайтов по шитью как отрезало