Люблю Украину• 18 октября 2021

Не вижу ни в чем смысл...

Со всех сторон надо делать то, надо делать это, нужно быть успешным, хватать как минимум звезды с неба. Нужно стремиться, быть активным.
А мне ничего этого не хочется, не вижу смысла во всем этом.
До 33 как-то жила на волне так надо, надо, значит надо.
А теперь нет сил больше.
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2021
Ответ дляДобротная
Не париться. Проснулся, вкусно поел, поработал, опять вкусно поел, поспал. В отпуск в красивое место.
Жизнь животного
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Для того, чтобы быть счастливым надо как минимум быть оптимистом. А если ты пессимист, то не видишь вообще смысла в том, чтобы жить. И где найти ответ как так жить, чтобы быть счастливым?
Это только ходить и пробовать все вокруг. Сидеть на попе и ждать когда счастье привалит не получится, к сожалению.
Аноним_Русалка• 18 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Разница только то что на работу не хожу ,остальное и так могла купить нач производства 40 к + - было как и сейчас если тянуть на всю жизнь остаток денег с крипты.
Да влезла подруга дернула спасибо ей огромное , 10к вложила тогда по 96 курс 3800 ушел весь и в Соль скинула .
Только дом ,авто поменялось остальное + - тоже самое .
можно в этом месте еще раз ?
кто кого куда кинул
Гарачый Шыкалад• 18 октября 2021
Автор, у мене зараз те саме. І років мені практично як Вам.
В мене проста причина. Вигоріла. Занадто енергійно взялась до одного діла. А замахало так, що нічого не хочеться і все без смислу. Але я знаю, що треба просто відпочити і мене попустить.
МинерАлочка• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Разве это общение?
Начните играть в компьютерные игры по сети. Там и общение, там и любовь найдёте (возможно). Ну и скучно не будет.
тогдалия• 18 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне всегда отлично после спорта и секса) а если еще и на самолёте полетать, та))))) жизнь удалась🤣
А вообще есть правило у меня, никогда не ныть, можно лентяйничать, но не ныть.
Ну у кого качественный регулярный секс-депрессией не страдают, да и о смысле жизни не задумываются. А вот про спорт-это не для ленивых
тогдалия• 18 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Неееее. Можно подсесть на игры-раз. Да и не всегда тот, с кем общаешься, является таковым в действительности. У меня был негативный опыт-выдавал себя за молодого парня, а оказался старым пердуном
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Хороший совет) У меня подруга так замуж вышла и даже с ребенком.
Продавец овец• 18 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Жизнь животного
А вам надобно пострадать?)))
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
А вам надобно пострадать?)))
Мне нет. Но пожрал-поспал это реально жизнь инфузории туфельки.
Продавец овец• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Значит все таки я не лентяйка))) хотя часто так думаю
Продавец овец• 18 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я думаю человек образно написал)
тогдалия• 18 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Если на спорт ходите, то уже трудяга
Я такое• 18 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А чем питается инфузория туфелька, у нее есть сон?
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Это литературный прием. Спасибо за интерес)
тогдалия• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Инфузория туфелька-одноклеточный организм. Используется в смысле безмозговое
тогдалия• 18 октября 2021
Еще энергию отбирает постановка каких-то несбыточных целей. Ставьте для себя маленькие цели, и обращайте внимание, когда их достигаете. Хвалите себя за это
Я такое• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Не думаю что ее можно сравнивать с человеком. Даже если сегодня нет цели в жизни или смысла.
тогдалия• 18 октября 2021
Да и выбросьте из жизни все, что вызывает негативные эмоции. Если это люди, то общение с ними сведите до минимума. И подумайте о том, что Вы-не одна такая. Многим сейчас не очень. А есть некоторые, которым гораздо хуже. Это так себе успокоение, но все-таки. Вам надо себя занять настолько, чтобы не было времени над этим задумываться
МинерАлочка• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
У барышни такая тоскливая жизнь, что хоть какое-либо увлечение ей не помешает. Кроме того игроки есть со всего мира. Можно язык подтянуть и друзей найти.)
Мать драконов• 18 октября 2021
Дети есть? Я так же живу по инерции, заставляю себя т.к. ребёнок ещё мал, 45л
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Нет.
Мать драконов• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет.
Проверьте организм, может у вас чего то не хватает - железо и тд. Может ещё влюбиться, но не знаю, у меня уже не получается
Мать драконов• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет.
Антидепрессанты ещё вам в помощь, спорт, сон, секс по умрлчанию
тело речь ум Я• 18 октября 2021
Если к себе прислушаться, то чего вам хочется вместо всего того что ’надо’?
В чём именно для себя смысл находите? (хобби, увлечения, интерес)
Важно понять и принять свои потребности и тогда станет понятно, куда вам двигаться и чем по жизни заниматься.
Добротная• 18 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Жизнь животного
Это жизнь счастливого человека.
Бурундучиха• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
А знаете-мне еще повышает настроение Макдональдс. И у меня даже после него энергия какая-то появляется. Проверено. Несколько раз
А у меня после еды из мака депрессия накатывает и ощущение безнадеги и бренности мира
тогдалия• 18 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Может вы недоедаете...или переедаете. Тут знаете-ли норму знать надо. Что Вы обычно берете?
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2021
Ответ дляДобротная
Это жизнь счастливого человека.
Это жизнь человека без мозгов)
Бурундучиха• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Картошку, чиз и латте) и это для меня ту мач.
Уловив такой результат, я беру теперь только кофе.
Эта еда ассоциируется у меня с бедностью, болезнями и унынием..