Госпожа Белладонна• 08 января 2014
Продажа в контакте? кто торгует?
слышали вы,что будут удалять страницы по продажам? правда это?
Госпожа Белладонна
• 08 января 2014
Ответ дляgos-tanya
СЛИШАЛА. НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЕТО ИЛИ СЛУХИ. ДУМАЮ СЛУХИ... НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. БУДЕМ НАДЕЯТСА НА ЛУТШЕ.
основные продажи именно в контакте у меня, будем надеяться
tanyamanya• 08 января 2014
там не продаю, но подруга продает со страницы.... Говорит, что страницы будут удалять.... а группы нет, то есть теперь будет продажа только в группах-вроде бы так
AnnaKidman• 08 января 2014
группа у меня ест ьс косметикой,но честно говоря продажи вообще никак не идут