Марафетчица• 18 октября 2021
Кем можно устроиться после работы консультантом в магазинах одежды?
В этой сфере вакансии висят только в тц. Мне уже 30. Стало тяжеловато скакать целыми днями вокруг людей.
Отправляю на вакансии менеджеров в интернет-магазин - без ответа. Образование журналиста и курсы смм. Но в данной сфере мне неинтересно. Хотя если бы была оплата лучше, с удовольствием бы пошла.
Менеджеры по продажам оказываются финансовыми биржевыми конторами. Туда по своим причинам пойти не могу.
Где ещё можно попробовать свои силы? Ума не приложу, что ещё искать
Бронетапок• 18 октября 2021
В 30 лет вам тяжело скакать? Вы знаете какой пенсионный возраст в Украине?
Бронетапок• 18 октября 2021
Работу надо искать в зависимости от того, что вы умеете. Судя по всему, у вас есть образование, но нет никаких навыков кроме продаж.
Марафетчица
• 18 октября 2021
Ответ дляБронетапок
По 11-12 часов на ногах без обеда да мне тяжело. Проблемы с сердцем и сосудами
Марафетчица
• 18 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Работала в интернет-издании, немного на стб, смм-щиком была в агентстве и потом в бренде одежды, в котором торговала
Бронетапок• 18 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Наверное слишком много для резюме у соискателя позиции менеджеров в интернет-магазинах. Боятся, что либо запросите большую зп, либо захотите в скором времени повышения
Марафетчица
• 18 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
А что Вы знаете, и что умеете делать?
Продажи - все, что я умею и умею очень хорошо. Могу вести одновременно несколько клиентов, ко мне возвращались повторно, делаю хорошие доп продажи. Из профильного - наполнение контентом сайта (на контент-менеджера тоже подаюсь, тоже тихо😔), организация фотосессий, все функции смм, кроме рекламы, рерайтинг/копирайтинг, написание сценариев
Марафетчица
• 18 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ивент-менеджер, мне кажется Вам даже очень зайдет.
Я бы с удовольствием)
Есть пара вакансий на ворк. Но там опыт просят все же
Крапипопка• 18 октября 2021
Опыт везде просят, попробуйте с испытательным сроком, вот и будет первый опыт. Вы же менеджер по продажам, вот и убедите, что Вы и только Вы нужны их организации, пусть даже пока и нет опыта в этой сфере.
Марафетчица
• 18 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
На менеджера по продажам не нахожу ничего, кроме финансовых финансовых риелторов
А на менеджера интернет-магазинов даже не зовут
Обычно прикрепляю сопроводительные письма и дублирую ещё в вайбер по номеру или звоню
Живчик-счастливчик• 19 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Афигеть
и с таким багажом вы не можете найти работу?
Марафетчица
• 19 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Афигеть
Вообще ((
Звонки только оттуда, где зарплата 6-8 тысяч, либо какие-то конторы непонятные. И все. Отправляю много, мало ответов
Живчик-счастливчик• 19 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Вообще ((
Вы только удаленно ищете? Какой город?
Марафетчица
• 19 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы только удаленно ищете? Какой город?
Наоборот ищу на полный график
Киев
Живчик-счастливчик• 19 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Наоборот ищу на полный график
Киев
Да ну ладно.. Менеджером по продажам найти не можете? Может вы зарплату хотите 30 тыс.
Марафетчица
• 19 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Если менеджером, то 20 было бы отлично
Но попадаю пока только на фин конторы. Вот было 2 собеседования и пока одно и то же