Аноним_600• 08 января 2014

Стоит ли заказывать человечки Некст для новорожденного

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите, пож., кто уже заказывал человечки Некст, как они по качеству и подходят ли для того, что бы взять с собой в роддом. Дело в том, что старшей я у них много чего заказываю и качество меня почти всегда устраивает, но именно для новорожденного есть сомнения.
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2014
отличные!!!)

Железный коготь• 08 января 2014
Очень хорошие. У каждого свое понятия качества, но лучше, чем Картерс и тому подобные однозначно!
Железная тетя• 08 января 2014
автор Аноним_600 • 08 января 2014
Спасибо за ответы.
БИБИ• 08 января 2014
супер но в человеке 6-9 м мы хоили до 13 месяцев.
автор Аноним_600 • 08 января 2014
Ответ дляБИБИ
да, спасибо за ответ, то, что у них детские вещи большемерят я знаю, так как старшей заказывала.
ХуАнита• 08 января 2014
заказывала человечки на выписку из роддома ’рожденный в 2013’ - супер, и по качеству и по размеру.
автор Аноним_600 • 08 января 2014
Спасибо за отзывы.
Жулиета• 08 января 2014
они классные но большемерят. я всегда брала и у них и уМазакеа- качество одинаковое но в мазакеа всегда можно взять на распродаже. в нексте-не всегда. зато внексте рисунки-пре-миленькие :)

автор Аноним_600 • 09 января 2014
Ответ дляЖулиета
спасибо за ответ, я старшей тоже брала в Мезекеа, но они мне не очень нравятся тем, что растягиваются вширь, а так как у меня дочь была худая, то на ней они не очень хорошо сидели.
Жулиета• 09 января 2014
да- это правда- мазики еще больше тянутся и большемерят. на нас это было нормально с пяти месяцев когда доця стала ’пухлячком’- тогда ка краз подходило...