СернаМоисеевна• 18 октября 2021
ЦНАП Киев
Подскажите кто знает, можно ли по живой очереди попасть или только по электронной записи?
Покращена• 18 октября 2021
Летом было все на 7.30-8 приходили в очередь и брали талоны на время, кто после 9 им не хватало талонов. Это в + к эл очереди
Наверняка• 18 октября 2021
Смотря что. Мы пришли загранпаспорт делать, так зашли в 16, взяли талон и через полчаса попали к оформлению.