Люблю Украину• 18 октября 2021

Не вижу ни в чем смысл...

Со всех сторон надо делать то, надо делать это, нужно быть успешным, хватать как минимум звезды с неба. Нужно стремиться, быть активным.
А мне ничего этого не хочется, не вижу смысла во всем этом.
До 33 как-то жила на волне так надо, надо, значит надо.
А теперь нет сил больше.
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
И вот это нужно взять себя в руки и ....
А зачем? Я не понимаю зачем.
Да, умирать не хочу, но смысла все равно не вижу во всем этом.
тогдалия• 18 октября 2021
Автор, у вас депрессия(((
Разгуляшка• 18 октября 2021
Нужно жить в удовольствие, а не так как ’надо’. И у каждого она своё.
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Заведите собаку, смысл сразу обретёте
Разгуляшка• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем? Я не понимаю зачем.
Вы одинокий и бесполезный человек?
тогдалия• 18 октября 2021
Очень понимаю Вас. Эмоциональное выгорание
Раздражевская• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем? Я не понимаю зачем.
кто вам все это навнушал? люди просто живут. рынки, магазины, почта, все прямо звезды хватают. с утра. ага
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Заведите собаку, смысл сразу обретёте
заведи козу, отдай козу обратно...еврейская притча.
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Можно поподробнее как это жить в удовольствие для простых смертных?
тогдалия• 18 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Просто живут...без смысла?
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Автор, у вас депрессия(((
А что делать?
Я такое• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Корову вам, а лучше две. Если серьезно общайтесь больше с природой и умными людьми обретете и смысл, и ценности, и важность бытия.
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы одинокий и бесполезный человек?
Есть родители.
Раздражевская• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Просто живут...без смысла?
просто. а какой смысл у всех? в космос готовятся лететь? звезды доставать?
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Где их найти. Этих умных людей. У меня на работе типажи отсиживателей.
Петя-петушок• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Заведите собаку, смысл сразу обретёте
Какой? Если что, собака у мене есть
тогдалия• 18 октября 2021
Наверное надо заставить себя заняться спортом. Говорят он помогает. Или поехать отдохнуть куда-нибудь. Хотя сейчас, куда поедешь? Отдыхайте больше и занимайтесь тем, что действительно приносит удовольствие. Например, вкусно поесть)
Я такое• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Счастье всегда на контрасте, автор. Не познав трудностей, вы не обретете настоящее счастье. У вас все еще будет. Сколько вам лет?
ЯблокоРаздора• 18 октября 2021
Какое у Вас хобби?
Увлечение?
Мечта?
Я такое• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Книги, я Шевчука люблю и музыку его и в ютубе когда он на вопросы отвечает. Сергей Бурунов актер, масса удовольствия от интервью. Сейчас подписана на кореек в ютубе, видео у них обалденные. Как они из мелочей создают другой мир, полный спокойствия и умиротворения. Кухня шикарная. Все в ваших руках- создавайте, слушайте, учитесь, замечайте красоту, она везде.
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Разгуляшка• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А что, удовольствия только для сложных и бессмертных?
Я обычный человек, в моей жизни миллион удовольствий : я дышу своими лёгкими, мои ноги ходят, глаза видят.
Удовольствие просыпаться в тёплой постели, а какое пить утренний кофе!
Удольствие гладить котов, выходить на улицу, смотреть как сезоны сменяют друг друга. А как я люблю сесть в парке и никуда не спешить, это просто безумное удовольствие.
Удовольствие принести другим немного радости. Вот среди ребят из Animal resque asap или Накорми бездомного я как-не встречала проблем смысла жизни.
Итд итп
автор Люблю Украину • 18 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Разве это общение?
Тумба-юмба• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
смысл жизни, это сама жизнь, прожить максимально *хорошо*. у каждого свое *хорошо*.
получайте удовольствие на своем жизненном пути.........
и не нарушайте границы окружающих, избегайте - гордыни, зависти, гнева, уныния, сребролюбия, чревоугодия, похоти.
кружкаЭсмарха• 18 октября 2021
Делайте только то, что хочется Вам. Я так живу и никогда депрессий не возникало. У меня нет слово надо. Есть только хочу/не хочу
Я такое• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Разве это общение?
Я сейчас в общении ограничена. Потому так, а у вас есть возможность, подруги, общайтесь.
тогдалия• 18 октября 2021
Счастливые люди, которые не задумываются над такими понятиями как счастье, смысл жизни...они живут себе да и живут. Ходят на работу, едут в одну сторону 2 часа чтобы добраться до, потом 2 часа чтобы добраться с. Поели, легли спать, а утром-то же самое....У некоторых кстати счастье в работе
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2021
Зато вы видите смысл в том, чтобы грамотно писать. Как бальзам для глаз сразу бросилось правильное написание частиц не и ни и дальше по тексту просто бомба! А вы говорите смысла нет
Рогнеда Карповна• 18 октября 2021
Мне 35 и Ваши слова один в один..
Tolko-beauty• 18 октября 2021
Ответ длятогдалия
Автор, у вас депрессия(((
Нет, у автора интернет.
Автор, закрываем советчица, Инстаграм и живите спокойно своей жизнью