Творческий типаж• 18 октября 2021
Перлы из сайтов знакомств)
Девочки, а давайте повеселимся вместе. Покидайте сюда свои смешные или неточёный переписки с мужчинами. Интересно почитать и починятся. Обычно мне с первого сообщения понятно, стоит ли с человеком вступать в разговор. Зачастую после «привет красотка» я просто игнорирую. А тут сегодня один что-то попал под настроение и захотелось с ним вести диалог. Правда недолго получилось, в конце он меня взял и заблокировал) а я уже начала платье примерять)). Делитесь своими историями. Вот мой сегодняшний. Остальные скрины в комментариях. Я даже не стала имя зарисовывать, все равно он в открытом доступе.
Телефон Рубика• 18 октября 2021
Вот и отлично, что раскрылся в первый час общения, меньше времени потратили впустую.
Ганцю в кєдах• 18 октября 2021
Даже и в голову не пришло бы считать такой разговор перлом, тем более создавать тему.
Гарачый Шыкалад• 18 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну придурок
И что?
Там таких придурков море, этот ещё пытался под нормального закосить, но терпения не хватило. Зачем уделять время и обсасывать эти сообщения, если можно просто в блок без лишних разговоров.
Регионщица• 18 октября 2021
У меня большой член, но маленький мозг. Что это значит? Сколько нужно денег, чтоб это поменять местами? Кто сталкивался?
Бесбардак• 18 октября 2021
Ответ дляРегионщица
В вашем члене мозгов нет
Регионщица• 18 октября 2021
Ответ дляБесбардак
В вашем члене мозгов нет
Нет, конечно, но это почти никто не замечает, ктоме Чужих людоедов
Творческий типаж
• 18 октября 2021
Мне просто стало интересно почитать истории с мужчинами других девушек.)
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Дурко какое то вам попалось, автор, не обращайте внимания
Бесбардак• 18 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А может у вас интеллектуалеый член?
Регионщица• 18 октября 2021
Ответ дляБесбардак
А может у вас интеллектуалеый член?
Блин, Т9 творит чудеса, член-людоед) Во - бя
Силиконочка• 18 октября 2021
Читаю переписки и понимаю как хорошо, что я всегда с мужчинами знакомилась только в реале. СЗ меня всегда отпугивали зараннее ).
Бесбардак• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Держите , автор
Иногда развлекалась под настроение
Вам это нравится?
Творческий типаж
• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Держите , автор
Иногда развлекалась под настроение

Аха-ха это что-то с чем-то)))
НуКаНаКа• 18 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж

Аха-ха это что-то с чем-то)))
Спасибо !)
Люблю чёрный юмор ))
Попадались и неплохие собеседники . Словоблудствовали с ними мы изысканно )
Их не выкладываю , хорошие парни .
Люблю чёрный юмор ))
Их не выкладываю , хорошие парни .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо !)
Люблю чёрный юмор ))
Их не выкладываю , хорошие парни .
Люблю чёрный юмор ))
Их не выкладываю , хорошие парни .
Околоматочное поколачивание - просто восхитительно
НуКаНаКа• 18 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Там же сам любоФФник пишет !
😁
Кашпо• 18 октября 2021
Вот это люди, Евгений) Знакомился со мной в телеге, теперь в блоке с такими же вопросами)