Быстровочка• 18 октября 2021

К мужу приставали девушки-сотрудницы?

У кого-то был опыт?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2021
Курицу из морозилки доставайте

Оскорбляю всячески• 18 октября 2021
Да, или он приставал, я не выясняла. Теперь она законная жена)
Почемучка• 18 октября 2021
Был конечно, приходит муж без труселей с работы, грю где труселя?
Он, мол сотрудницы приставали, зажали в углу, где камер нет, трусы сняли, обесчестили и трусы прихватили.
Латвийские_Номера• 18 октября 2021
Смотря какой муж. Если ничего так то могут и приставать. У нас только одного игнорят, всем остальным хорошо )
ТочноБудет• 18 октября 2021
Пф..ф.... У нас начальник мужчина и мы 5 подчинённых девушек ещё и работать в ночную надо. Потому что в сезон лаборатория работает круглосуточно.
ТочноБудет• 18 октября 2021
Но никто к нему не пристаёт.
Комиссия50%• 18 октября 2021
Не знаю приставали или нет, но Роман на работе у него был.
вентиляторная• 18 октября 2021
не пристаю, но домой меня возят мои коллеги мужчины, и будут возить (пока я без машины). Я весной тоже их возила под подъезды, не приставала... но работаю в мужском коллективе (9 мужчин и я)... чего я только за чашкой кофе не слышала... гуляет 70% успешных мужчин, мои коллеги все антикризисные менеджеры, зарплата достойная.... гуляют аж гай шумить))
Почемучка• 18 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ого, мужик что ли?

Комиссия50%• 18 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Ого, мужик что ли?
Т9)
Почемучка• 18 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Т9)
Красивый , щначит у вас муж
Надувная пыль• 18 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Наверное 90 %. У них соблазнов, связей, знакомств очень много. И работа нервная, нужно расслабиться, не только в кругу семьи.
Липка-прилипка• 18 октября 2021
Подруга приставала
Я тут с краю постою• 18 октября 2021
Да, как то ей захотелось написать ему в месенджер ночью, а там я ) люлей получили оба!
СтелькаОТединицы• 19 октября 2021
Так. Але не до чоловіка, а хлопця. Дівча-стажер, студентка, 20-ти років, вся у ’бойовому розфарбуванні’ та ’бойовому одязі’, на шпильці, приїхала до нього, коли він захворів. З курячим супчиком та документами з роботи, які її просили передати. Бідну дитину чекала несподіванка: я. Головне, що на шпильці вона ходити явно не вміла і у кінці, коли вже йшла на вихід, потягнула ногу. В результаті я лікувала двох дітей.