Луноходик_Ик• 18 октября 2021
Вы спите только с теми за кем замужем?
или потенциальными мужьями?
Или ради положительных эмоций (зная что чего-то серьезного не будет) тоже допускаете отношения?
Беговая дорожка для носа• 18 октября 2021
С теми к которым имела или имею чувства, а их только было двое за мои почти 29 лет.
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2021
Ага, снача ЗАГС, потом первое свидание, через пол года секс
Кюветчица• 18 октября 2021
Никогда не могла и не могу лечь в постель, к кому не испытываю чувств… спала с парнями, мужьями только
Неместная Я• 18 октября 2021
Если б я спала только после замуж. Я Б уже больше 50 раз побывала замужем )
Луноходик_Ик
• 18 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Ясненько😁
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Ой не факт, что взяли бы
Мужики такие мужики
Ждушечка• 18 октября 2021
Во время замужества все 12 лет спала только с мужем. До и после сплю со всеми, с кем хочу ))))
Клептоманка• 18 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой не факт, что взяли бы
Мужики такие мужики
Что значит взяли бы?)) Мне делали предложение неоднократно. 2 раза была официально замужем. Последний раз очень долго уговаривал на брак. Сейчас поступают тоже предложения. Такое ощущение. что это что-то невероятное, когда замуж зовут))
А я с косою• 18 октября 2021
С теми за которыми замужем? А сколько их тех должно быть? Уже многомужество разрешили?
Я такая боевая• 18 октября 2021
Я 5 раз замужем и более того, я еще девственница, жду своего единственного.. Принца, берегу зирочку
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Не, просто мужики нерешительные бывают)))
ЛижТолько• 18 октября 2021
Вообще ни с кем не сплю. Нафиг надо. Искренних чувств днем с огнем не сыщешь, а на остальное нервы тратить не хочется, всё равно удовольствия никакого.
Нерадистка Кэт• 18 октября 2021
Секс это секс, любовь это любовь.
Если бы я спала только после замуж то была бы замужем очень много раз))