Блондинка в Законе• 08 января 2014
Диета и ГВ
Девушки, снова диета ))) Моей малявке почти годик, мы на ГВ, но только перед сном, много едим уже сами. Раньше не было проблем с весом, пока кормила заметно похудала, а тут после праздников заметила, что набираю ((( Какую диету можно при ГВ? Какие продукты не желательно исключать, дабы малыш получат не "пустое" молочко? Спорт не предлагать - ленивая, на долго меня не хватит )))
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Если только перед сном то любую)ребенок уже активно есть прикорм и большую часть витамин от туда ,а в молоко берутся витамины из вашего организма хоть вы пейте одну воду с сахаром молоко пустым не будет
Покорительная• 08 января 2014
не ешьте мучного и крохмалистого и не ешьте после 6 это самое легкое. а так девочки -60 советуют.
я после родов так и сделаю, а сейчас не ем после 6,а там видно будет!
Молочко ваше пустым не будет, не волнуйтесь. Природа не такая глупая, как может показаться, она все предусмотрела. Питайтесь как обычно, но не переедайте. Может, просто нужно уменьшить порции и увеличить количество приемов пищи. Дробное питание - одна из основ здорового питания. Да и на ночь не наедайтесь.
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания!