Мочалкин блюз• 18 октября 2021
Люди, которые в темах каждому посту говорят "спасибо"
Вас в детстве поручили благодарить каждую секунду или откуда это у вас?
Просто смотрю есть темы и в старпосте ´спасибо´, и в каждом комменте ´спасибо´... вы и в жизни так расшаркиваетесь? Мне кажется одного раза достаточно
Точный сантиметр• 18 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Склад характера Отличный
Нордический
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
И мне. Особенно,если я сама не додумалась,а человек написал такое простое решение.
Вооооот и у меня так было
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я спокойна))) странно что вас это зацепило и вы то невоспитанной меня назвали, то нервишки лечить отправляете) а это просто вопрос, мне интересно что это за люди, какой склад характера у них
Так и у меня просто размышления)) это разные люди и характер у них разный. Нет,не зацепило,стебусь просто))
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Хм,моя дочь 2000
Намного воспитанее и культурнее Вас
Мочалкин блюз
• 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Странно что вы не понимаете,что это вас не касается,и каждый делает,что хочет. Вроде взрослый человек. Вот мне непонятно как можно создать такую тему,но ничего ж))
Почему это меня не касается? Обычный вопрос, а вызвал у Советчиц такую бурю негодования
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А,так вы совсем малолетка,тогда ясно))
Я_готова_ко_второму• 18 октября 2021
У нас школьный вайбер чат: каждая отпишется ’деньги перевела’,
Или ’передам завтра’, а потом ’сдала’.
Сбросит каждая скрин.
Ей ответят каждой ’спасибо’
Ото б Вы, автор, нервничали
Или ’передам завтра’, а потом ’сдала’.
Сбросит каждая скрин.
Ей ответят каждой ’спасибо’
Ото б Вы, автор, нервничали
Мочалкин блюз
• 18 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хм,моя дочь 2000
Намного воспитанее и культурнее Вас
А где вы увидели, что я не воспитанная? По какому посту?
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
С чего вы решили ,что это негодование? А у вас слово спасибо вызвало целую тему и ничего))
Коленная ложечка• 18 октября 2021
Поручили, расшаркиваетесь.
Вот вам спасибо за тему я не скажу за пренебрежительный тон по отношению к вежливым людям
Идущаяповолнам• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я агрессивный холерик, но если человек потрудился мне ответить на мой какой нибудь вопрос, с меня не упадёт моя корона,и я напишу спасибо хоть 100 хоть 200 раз. А если ответов одинаковых много, могу поблагодарить всех в одном сообщении. Вот и вся история.
Мочалкин блюз
• 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А,так вы совсем малолетка,тогда ясно))
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Мне, например,51
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
В среднем 40 лет где то)
Мочалкин блюз
• 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В среднем 40 лет где то)
Тогда все понятно, тут другое поколение сидит, поэтому друг друга не понимаем🙃
Я_и_моя_собака• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мне 28 и я вас тоже не понимаю, я всегда благодарю, если совет мне понравился, если в старт-посте написала всем спасибо.