Мочалкин блюз• 18 октября 2021

Люди, которые в темах каждому посту говорят "спасибо"

Вас в детстве поручили благодарить каждую секунду или откуда это у вас?
Просто смотрю есть темы и в старпосте ´спасибо´, и в каждом комменте ´спасибо´... вы и в жизни так расшаркиваетесь? Мне кажется одного раза достаточно
Ух_ты_какая_я• 18 октября 2021
спасибо
ДваДваВосемь• 18 октября 2021
Спасибо
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
спасибо
лаМпочка• 18 октября 2021
Пожалуйста
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
А вы невоспитанная,которую не научили азам?) Если я задаю вопрос и мне отвечают на него,то благодарю.
неДоПриличий• 18 октября 2021
Дякую
Я_и_моя_собака• 18 октября 2021
Multumesc.
Просто красавица• 18 октября 2021
Благодарю)))
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В каждом посте? Зачем? Да и благодарочки же есть
LUNA_KR• 18 октября 2021
Спасибі))))
соева-сысоева• 18 октября 2021
Dziekuje
Люблю_джаз• 18 октября 2021
Дяка
Хочу в БАНю• 18 октября 2021
Да, я такая... Просто хочется поблагодарить за ответ.
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Dziekuje
Proszę))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2021
Вы правы! Лучше быть хамлом - задать вопрос и слиться
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы, наверное, очень добрый и мягкий человек?
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Каждому кто ответил и очень помог. Хочу писать спасибо. А вам то что? Нервишки лечите)
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
+++++Аналогично
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Странно, что люди не понимают написанного, причем так упорно))) в стартопике же написано про благодарность единократно, а не стописят раз)))
Точный сантиметр• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Благодарочка, милочка, это из зоновской фени понятие. А, если участники форума в диалоге благодарят друг друга, то это культура речи и достойное воспитание человека, а не шарканье, как вы выразились
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да
Точный сантиметр• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Какого вы года рождения?
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А мне приятно людей благодарить за то,что они потратили время и написали полезную мне информацию
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Странно что вы не понимаете,что это вас не касается,и каждый делает,что хочет. Вроде взрослый человек. Вот мне непонятно как можно создать такую тему,но ничего ж))
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я спокойна))) странно что вас это зацепило и вы то невоспитанной меня назвали, то нервишки лечить отправляете) а это просто вопрос, мне интересно что это за люди, какой склад характера у них
Показушница• 18 октября 2021
धन्यवाद!
ВернитеВалеру• 18 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И мне. Особенно,если я сама не додумалась,а человек написал такое простое решение.
Корсет_на_шурупах• 18 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Склад характера Отличный
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Чего-чего? Я не в курсе что такое феня или как там правильно, вам виднее конечно
автор Мочалкин блюз • 18 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Какого вы года рождения?