Золотая орда• 18 октября 2021
Кто как и я живет с нелюбимым мужем, но приходиться, так как зависит материально
Девочки, я знаю, что сама виновата, что работы у меня нет, что я всю жизнь в замужестве посвятила дому, ребенку и мужу, который оказался тираном. Да он меня любит, но он злой, чуть что ,сразу я крайняя.. За 8 лет я его перестала любить.. Живу так как деваться мне некуда, ни работы, ни родителей, ни своего жилья. Думаю, вот куда пойти работать, ребенок школьник, 2 класс. Думала - в школу пойдет устроюсь уже хоть куда то, а тут то каникулы, то карантины.. Где средства брать на то ,что бы начать новую жизнь.. Кто в такой же опе как и я ? Имею ввиду именно жизнь с не любимым мужчиной и без поддержки, родственников и денег, как справляетесь?
Лапка• 18 октября 2021
Он меня любит, но...
Дальше читать даже не стала.
Вы жертва и вам это уже в кайф.
Дальше читать даже не стала.
Вы жертва и вам это уже в кайф.
Уходя дверю не хлопать• 18 октября 2021
То есть: кто выбрал себе роль жертвы?
Так вы не одиноки. Очень много женщин чувствуют себя удобно именно в позе жертвы. И ничего не хотят менять в своей жизни. Как и вы.
Проня_Прокоповна• 18 октября 2021
Автор, у меня была похожая ситуация. Все не так страшно, как кажется. Да, это выход из зоны комфорта, но оно того стоит .
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908388
Проня_Прокоповна• 18 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Найдите любимого мужчину и начните новую жизнь
Женщина, которой некуда деваться, без целей, увлечений и интересов,сможет найти только такого же тирана.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как вы все разрулили?
Золотая орда
• 18 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
у меня есть интересы, есть хобби, но я на этом не зарабатывала никогда..
Золотая орда
• 18 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
сначала нужно от этого уйти
Рву и мечу• 18 октября 2021
Искать работу, откладывать деньги, развестись, подать в суд на раздел имущества. Настанет момент когда он вас выкинет, куда пойдете? Срочно искать работу и складывать бабки
Неуловимый Джо• 18 октября 2021
А просто пойти на работу не получится? Может тогда и с мужем наладится.
Золотая орда
• 18 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
нет,мужа давно разлюбила,а работу очень хочу найти..
Неуловимый Джо• 18 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ищите. Муж пусть позаботится о том с кем ребенок будет на время карантина и каникул. Бабушка, няня, сестра, как+то решайте эту проблему.
Золотая орда
• 18 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
муж против того что бы я работала, бубшка у нас одна и она работает, сестер и братьев нет, на няню у него денег тоже нет. Вот просто тупик. Работа удаленка получается нужна..
Своего не предлагать• 19 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Что значит против?! )))
А вы скажите - а я против сидеть дома!
И все, он что вам царь-повелитель?
Ваша жизнь в ваших руках
А вы скажите - а я против сидеть дома!
И все, он что вам царь-повелитель?
Ваша жизнь в ваших руках
Проня_Прокоповна• 19 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Как вы все разрулили?
Нашла работу с проживанием,2 года так жила, сейчас снимаю квартиру, занимаюсь ландшафтным дизайном
Мишка-шалунишка• 19 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А бывший как?
Проня_Прокоповна• 19 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А бывший как?
Не знаю, мы не обсуждаем с ним свою личную жизнь, только детские вопросы.