Ума Палата• 18 октября 2021
Как принять проигрыш? мужчина выбрал другую
Мы встречались, он говорил что она просто подруга. В итоге он с ней. Я пока не хочу никаких отношений, с ним тоже не хочу, не люблю, мучает именно факт что я хуже, что я проиграла, она же тоже знала про меня. Вроде говорю себе что быть собой тоже классно, а потом эта ситуация догоняет, что нет, я хуже, меня не любили а просто мной пользовались
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Не дурацкая, а мудацкая. Он лгал вам. Все, точка. Пусть другая наслаждается отношениями с лжецом, вас отвело.
может не лгал. может и правда после меня понял что любит ее, я не знаю
Работать надо• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
я понимаю что ближе, пускай
обижает что спал со мной и говорил что она только подруга
Ну пи#здун он, вас это не должно обижать. Это не делает вас хуже
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Автор , секс был у вас ?
конечно. лучше бы не было, тогда было бы все равно
Кукарикуууууу• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
У меня тоже был такой жизненный урок. Он научил меня тому, что не все вокруг должны восхищаться мной и любить. Больно, но доходчиво. И жить стало намного проще. Это не значит, что вы хуже. Просто она ему ближе. И вы здесь только выиграли
А меня такой урок научил, что рядом только те, кто любит и восхищается. Все остальные не существуют.
мААААсквичка• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
толку что у меня самая красивая задница если он с ней. значит моя задница не имеет никакой ценности (
Для него не имеет, а для другого будет ценной
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам обидно, что повелись. Встречался с вами двумя, а вам в уши лил, что она просто подруга. Вот вы и купились,а надо было не доверяться так слепо. От того вам и горько
а как я могла знать что не просто подруга? никак
ВундерКИНГ• 18 октября 2021
Автор , вы встречались , спали с мужиком , зная что у него есть подруга ?
Она бизнес партнёр ему , сестра , мама , дочь ?
Тульский пряник• 18 октября 2021
Автор, вы чуть позже поймёте, что в + остались вы. Ей достался подлец и обманщик, а вам- шанс найти нормального.
жар-птица Нюра• 18 октября 2021
Ужас.
Это лишь ваше восприятие, проиграла, не проиграла... Как будто вам лет по 10.
Вы не имеете уважения к себе, если мысль даже допускаете, чтобы за мужчину сражаться, бороться и тд. Где ваше Я? Вы настолько готовы быть зависимой?
Это только ваше восприятие ситуации. Никто ни с кем не боролся, и никто никому не проиграл.
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так кто вам виноват, что позволили собой пользоваться? Может, хоть поумнеете на будущее.
Это, вообще, насколько можно себя считать ничтожеством, чтобы знать, терпеть и ждать пока мужик сделает выбор? Брр.
У меня был такой кадр. Быстро был послан в сад. Уже лет 15ть женат и ипет все, что движется до сих пор, но жене сделал 3х детей она с ним. Оно вам надо? То не мужик
так не было выбора, в том то и дело. мне говорилось что подруга. а потом оказалась что не подруга. Если бы сразу сказал что я с ней сплю - это все бы поменяло
Без комплексов• 18 октября 2021
Вы выиграли и даже не поняли этого. Не Ваше прошло мимо и оставило место именно доя Вашего
Бяки-козяки• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
нет, она единственная его подруга, остальные мужчины, сам говорил что до нее не дружил с женщинами
Ой. Я б уже напряглась, дружбы не существует между м и ж,один из двоих хочет поиметь другого.
Без комплексов• 18 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну конечно был. Ничего страшного не произошло, время только автор тратила не на того всё
Что значить тратила? Она жила
Соседушка• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
я понимаю что ближе, пускай
У меня были отношения такие ,бегал за мной ,начали встречатся,потли появилась подруга в кавычках,ей лгал что я подруга и мне тоже самое,было больно но это такой детский сад такие парни ,даже не мужчины,забудьте ,я через два года вышла замуж после того случая
Бяки-козяки• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
нет, было бы честно наверное тогда, разошлись потому что разные взгляды
а так вышло что она знала что он со мной спал, а теперь спит с ним, победительница
Ну сомнительная победа)) может у нее спортивный интерес))
Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Приехали))) вы для миллиона людей не имеете никакой ценности, и самооценка это не о том, что о нас думают другие. Будете дольше и больше о нем думать, будете и дальше в этой яме самокопаний сидеть.
Кукарикуууууу• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
У моего было минимум 2 подруги. Я в то время с ним жила, но они знали. И на одной из них он как раз и женился.
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
подруга близкая, встречалась, а что тут такого? надо бежать от всех с подругами? Она одна подруга была, они до меня дружили, мне было сказано не раз что просто подруга. Я спрашивала его про нее
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ужас.
а что тогда получилось? я хуже, выбрали не меня. называйте как хотите
Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
А причём тут другие? Для себяяяяяя надо быть этой ценностью
Ленивица-красавица• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Ну автор, вы же не вчера родились))
Ну какая просто подруга ...
Вы об этом догадывались, но мысли эти от себя гнали. Плюньте и разотрите, вы наверняка молоденькая, у вас ещё столько этих парней будет. И своего человека обязательно встретите!
Ну какая просто подруга ...
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как причем? вот я ценность для себя, такая красивая. А он с ней, был со мной, спал, и остался с ней. И кто в итоге ценность тогда
Брюльтик• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
пока депрессивное настроение. Я как еще так со всей душой в эти отношения
ну и чего вы из-за какого-то дебила в депрессии. Это наоборот вам крупно повезло, что мудак раскрылся. А мог голову морочить годами. Оно вам надо?
так что у вас не депрессия, а праздник
наливайте в бокал шампусик и вперед отмечать
так что у вас не депрессия, а праздник
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну автор, вы же не вчера родились))
Ну какая просто подруга ...
я спрашивала его дважды, как раз чтобы не догадываться...и мне говорили нет, дружим, что ты
Бяки-козяки• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Он что пуп земли шоль? ) С каких именно ему нужно быть ценной. То есть,если бы другой был с вами и еще с десяток других,то не важно было бы?
дама_из_декрета• 18 октября 2021
Оооой, автор, а судьи кто? Вот этот неопределившийся кобелек? Я вас умоляю...
Бяки-козяки• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
И вы верили? Вы же хотели верить,вот и спрашивали
ВундерКИНГ• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Какая подруга ???
Мужики не дружат с женщинами если они не геи !! Тем более просто так ! Не дружат ! Не равный им друг женщина ! Не побухаешь , телок не поснимаешь , морды не понабиваешь , машину из грязи не потолкаешь .
Мужик согласен на френд зону только в том случае , если девушка ему ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится . Он ничего не может с собой поделать . Она его ведёт как щененка и делает с ним все что хочет .
Мы не в детстве ! Половое созревание давно наступило ! Какая дружба ??
И да , Вы проиграли ! Изначально проиграли , когда допустили подругу своему мужику ! Она победила !
Делайте выводы !
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
не именно ему, просто обычно так со мной никто не поступал. чтобы ушли к другой, спал со мной...некрасиво как-то, и не просто к другой новой, а к той что была рядом выходит все это время