Ума Палата• 18 октября 2021
Как принять проигрыш? мужчина выбрал другую
Мы встречались, он говорил что она просто подруга. В итоге он с ней. Я пока не хочу никаких отношений, с ним тоже не хочу, не люблю, мучает именно факт что я хуже, что я проиграла, она же тоже знала про меня. Вроде говорю себе что быть собой тоже классно, а потом эта ситуация догоняет, что нет, я хуже, меня не любили а просто мной пользовались
мААААсквичка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
а что тогда получилось? я хуже, выбрали не меня. называйте как хотите
Даже если хуже ничего страшного, всегда найдется кто-то кто лучше
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А не, это если перед самой собой глубоко в душе повиниться. Достать скелеты из шкафов так сказать. А перед ними мне не стыдно, жить тоже не мешает. Ну было и было, чего теперь стенаться по чём зря
Так перед самой собой вы же умничка
мААААсквичка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
не именно ему, просто обычно так со мной никто не поступал. чтобы ушли к другой, спал со мной...некрасиво как-то, и не просто к другой новой, а к той что была рядом выходит все это время
ну всегда что-то бывает впервые
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Автор !!!
Вы не хуже !
Ну поймите вы !
Выбирают не лучших , выбирают любимых .
Не бывает дружбы между м и ж . Не бывает . Это противоестественно .
Услышите такое снова - тревожный звоночек !
Вы не хуже !
Ну поймите вы !
Выбирают не лучших , выбирают любимых .
Кусочек Сыра• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
я не знала что он выбирает, она же ’подруга’ по его словам
Не бывает никаких ’подруг’. Вам 5 лет?
Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не бывает никаких ’подруг’. Вам 5 лет?
бывают, у меня есть друг
Летчица• 19 октября 2021
Меня вообще ни разу никто не выбрал
В этом году прям накрыло от жалости к себе
Всю жизнь верила, что мое впереди, ну не сложилось, ну бывает
А тут прям накрыло
мААААсквичка• 19 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я вам говорю фактами .
Она дала секс . Он имеет с ней секс . А с другой не имеет .
Я говорю факты действий . А не эмоции .
Мне вообще плевать кто здесь прав кто виноват .
Автор совершила ошибку . Недосмотр . Получила последствия . Сделала выводы , зализала раны . Дальше ошибок не допускает или хотя бы минимизирует .
Все .
Я говорю факты действий . А не эмоции .
Все .
Может она куда уезжала в другую страну, а он временно занялся автор, вернулась обратно и он с ней вновь
Ленивица-красавица• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
и как вы бы проверили интересно? в такой ситуации
Здесь не надо проверять, здесь все ясно с момента она просто подруга. Если интересно прям проверить на вранье ,то я обычно до смерти заговорю и беру на понт, многие начинают теряться в придуманных на ходу отговорках и становится видно, что человек юлит,а значит врёт, особенно на конкретных моментах. Могу влезть в гаджеты переписки почитать. Или специально не буду пытаться раскапывать кто у него есть, иначе есть риск, что он полезет раскапывать кто параллельно есть у меня. Но поверьте, если вам кажется, что там кто-то ещё есть, значит вам не кажется.
Кусочек Сыра• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
бывают, у меня есть друг
У девочек да, ради самооценки. У мальчиков нет.
Ленивица-красавица• 19 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так перед самой собой вы же умничка
Та я вообще 5 звёзд
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да , Вы правы .
Если кажется - то не кажется .
Задаёшь вопросы - смотришь реакцию . Или конкретно втроём встречаетесь и все прямым текстом .
Если кажется - то не кажется .
Ответ длямААААсквичка
Что за бредовее самовнушение?)) если ты не Адриана Лима , то и мужчин у тебя такого уровня никогда не будет. Не нужно тешить себя ложными иллюзиями, может там мужчина повыше статусом ее, и той девушке она объективно проигрывает. И лучше мужчин у неё не будет . Потому что не ее уровень. Нужно мерить шапку по себе .
Так что лучше пусть задумается как себя прокачать.
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
бывают, у меня есть друг
Если он с вами дружит - значит хочет .
всемВсёИмного• 19 октября 2021
Для мужчины нет лучше-хуже. Есть УДОБНЕЕ, комфортнее. Значит вы ему неудобная.
Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
у меня был мужчина, который ушел от комфортной и удобной девушки ко мне, потому что влюбился в меня. поэтому не знаю, не все такие....не хотела чтобы со мной были из-за удобства, я неудобная
всемВсёИмного• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Ну такиэто страсть, захотелось фейерверки, эмоций, искр из глаз, но с такими жить не всегда возможно. Быт приземляет многие вещи, страсть в том числе. Ну вот он потаскается на стороне, бабочки сдохнут и вернётся где удобней
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
не могу, потому что он с ней общался все время когда был со мной. выходит дурацкая ситуация
Мда, видать примерял.. может не только общался с ней, а дружил телами?? Автор, привыкание гормональное (погуглите!) оно мешает переступить... есть такое, особенно когда ВЫ с душой влипли... дайте время и поймите, что с его стороны была примерка без мотива долгосрочности.
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Не дурацкая, а мудацкая. Он лгал вам. Все, точка. Пусть другая наслаждается отношениями с лжецом, вас отвело.

Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ дляУточка
ага ощущение как в какашку вступила...
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
ага ощущение как в какашку вступила...
ВЫ видимо выложились эмоционально, а у него просто похоть и будет ощущение грязи на себе.. он не оценил. Не ВАш человек... отмывайтесь! И если ВЫ чувствительная, не прыгайте к мужчине пока он не проявится основательно - не все умеют быть хладнокровными любовницами, есть девочки не умеют.. слишком эмоционально проникаются с душой залипают - потом очень больно
Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ дляУточка
да, все именно так(
и чувствительная, и вложилась, и не умею быть любовницей...
спасибо
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
да, все именно так(
спасибо
Не подпускайте к себе пока он (мужчина) Вас не зауважал, не вложился, не вспотел заполучить внимание -значит ВЫ из этой ’породы’ когда просто/легко/ветренно - не ВАше. (не все поймут о чем я!)
Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ дляУточка
я из этой) у меня сильное либидо и оно мне портит - я если захочу человека то все, разум отключается, включается страсть и желание с этим человеком переспать. А вот потом разум включается. то есть я не дохожу до момента чтобы мужчина вложился потому что он мне нравится и я начинаю его хотеть(
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
да, все именно так(
спасибо
Есть закон: если мужчина невысокого полета (примитивный, похотливый, приземленный) он такую чувствительную, эмоциональную просто коллекционирует.. А развлекается и выбирает своего уровня: доступную, похотливую, простую, приземленную, удобную, легкую на трах... Те вы можете быть с ним разных уровней личности и он понял, что не потянет (если с Вами нужно эмоционально вкладываться, любить бла-бла) = сильно сложно для гулены - это как вариант!
Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ дляУточка
да, все так
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
надо учиться управлять своим инстинктом - иначе он будет управлять ВАми - это гибло.
И вдвойне гибло для женщины и ее энергетики, потом детей, мужа и пр.. -это главный закон в энергетике женщины! Она не должна быть ведома похотью... чувства - да, похоть = гибель!
Уточка• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Флиртуйте, соблазняйте и тормозите... низя-яя, активность - для мужчины...
Рожки-да-ножки• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Так радуйтесь, что он выбрал не вас.
Говно он.
Вы расстраиваетесь, что не вас выбрало говно?
Морочил голову обеим да ещё не скрывая.
Разве это мужчина?
Грязь.
Говно он.
Морочил голову обеим да ещё не скрывая.
Разве это мужчина?
Грязь.
Ума Палата
• 19 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так радуйтесь, что он выбрал не вас.
Говно он.
Морочил голову обеим да ещё не скрывая.
Разве это мужчина?
Грязь.
Говно он.
Морочил голову обеим да ещё не скрывая.
Разве это мужчина?
Грязь.
я думаю ее все устраивало, свободные отношения, так что он ей не морочил. мне тоже не обещал, но про подругу выходит врал