Ума Палата• 18 октября 2021

Как принять проигрыш? мужчина выбрал другую

Мы встречались, он говорил что она просто подруга. В итоге он с ней. Я пока не хочу никаких отношений, с ним тоже не хочу, не люблю, мучает именно факт что я хуже, что я проиграла, она же тоже знала про меня. Вроде говорю себе что быть собой тоже классно, а потом эта ситуация догоняет, что нет, я хуже, меня не любили а просто мной пользовались
автор Ума Палата • 18 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
И вы верили? Вы же хотели верить,вот и спрашивали
а как по другому? верила. а вы бы не верили?
нельзя же все время подозревать, и ничего такого не было

Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
как причем? вот я ценность для себя, такая красивая. А он с ней, был со мной, спал, и остался с ней. И кто в итоге ценность тогда
Ну подумайте) почему вы жалеете до сих пор, что выбрали не вас, зная что он параллельно был и с в вами и с ней. Не глупость ли это? Автор, просто примите тот факт, пройдёт пару недель и вы забудете. Тем более, что человек имеет право с вами не быть.
ВундерКИНГ• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
а что тогда получилось? я хуже, выбрали не меня. называйте как хотите
Вы не хуже !
Просто он влюблён был в неё . Она секс не давала , а вы дали .
Вот он и брал секс где смог , а ждал ту , которую хотел .

Мужики же простые и прагматичные как 5 копеек
автор Ума Палата • 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не хуже !

значит хуже. Я же не знала что он влюблен в нее. Сама в него влюбилась, со всей душой к нему
и не понравилась ему такой какая я есть
ВундерКИНГ• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
и не понравилась ему такой какая я есть
Вы не не понравились .
Да услышьте же вы меня !
Он в оу изначально был влюблён .

Нельзя трахаться с мужиком , если испытываешь к мужику чувства , а при этом у мужика есть женщина и эта женщина не мама , не сестра , не дочь или крайний ещё кое как момент - не бизнес партнёр .
Плохо будет ! Очень будет плохо !
Зализывать потом в храмину самооценку вещь не из приятных !
Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
и не понравилась ему такой какая я есть
И шо теперь? Позвоните разузнайте, Коля что делать? Каре или челочку? Худеть? Отлично я готова))))
Не веселите))) ну вам пишут пишут, а вы талдычите одно и тоже.
Может вам и правда надо работать над собой, но точно не для этого парня.
автор Ума Палата • 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не не понравились .
Да услышьте же вы меня !
Он в оу изначально был влюблён .

Плохо будет ! Очень будет плохо !
когда мы начали трахаться я про нее и не знала
позже узнала
и было сказано что подруга
ВундерКИНГ• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
позже узнала
и было сказано что подруга
И к чертовой подруге его .
Все милый , лафа закончилась !
И подруге той ещё увижу - жопа тебе !

Пусть выбирает .
И если она не дала секс на тот момент , а вы дали - высокая вероятность , что он останется с вами .
Ибо здесь уже есть секс , а там не факт что получится .
ВундерКИНГ• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
позже узнала
и было сказано что подруга
В смысле было сказано ?
Так на заборе тоже написано . Тоже верите ?

Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
И к чертовой подруге его .
Все милый , лафа закончилась !
И подруге той ещё увижу - жопа тебе !

Пусть выбирает .
Что за формулировка дали секс?
Этот процесс для двух приятен, и дали и взяли если перевести на ваш язык
автор Ума Палата • 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В смысле было сказано ?
а как надо было проверить? сказать не дружи с ней? или бросить потому что у него подруга
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Конечно нет !
Год назад я тоже влюбилась .
Тянуло так - держите меня семеро !
Выезжала висит на упрямстве и силе волн .
Мужик такой хороший , такой весь лапочка порядочный . Но я чую - жестью пахнет .

Пописывала ему раз в неделю . Ничем прикольно - написала сообщение - отпустило дня на три . Забывала . А потом снова начинало тянуть . Энергетически он сильный , тяжеловесный .

В итоге все потом выяснила , всю картину сложила про него .
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Именно !
Или я или она
Я Вас не боюсь• 19 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Именно !
Или я или она
Что за бредятина
bonbybr21• 19 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не выбирайте таких мужиков у которых вы запасной варик
Так у хорошего мужчины всегда есть варианты . Это только неликвид один будет бегать , добиваться и упрашивать . А обеспеченного и красивого мужчины девушки и сами хотятят.
Ленивица-красавица• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
я спрашивала его дважды, как раз чтобы не догадываться...и мне говорили нет, дружим, что ты
Ну естественно, что бы он еще ответил на такие вопросы
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что за формулировка дали секс?
Я вам говорю фактами .
Она дала секс . Он имеет с ней секс . А с другой не имеет .
Я говорю факты действий . А не эмоции .
Мне вообще плевать кто здесь прав кто виноват .

Автор совершила ошибку . Недосмотр . Получила последствия . Сделала выводы , зализала раны . Дальше ошибок не допускает или хотя бы минимизирует .
Все .
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что за бредятина
А шапка темы - это не бредятина ?
Сидеть в хламине негативных эмоций ?
Впрочем делаете что хотите .
Мне то что ?
Ленивица-красавица• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Конечно бы не верили. Раз приходится спрашивать и не раз, значит верить точно не стоит.
Мне стыдно признаться, но я сама так когда-то поступала с хорошими парнями. В глаза смотрела и не моргала даже, врала так виртуозно, что сама себе могла бы поверить. Сейчас, конечно, стыдно вспомнить

Я Вас не боюсь• 19 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А шапка темы - это не бредятина ?
Сидеть в хламине негативных эмоций ?
Впрочем делаете что хотите .
Мне то что ?
Бредятина) но чуть меньшая, чем ваши ультиматумы
Советничаю тут• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
не могу, потому что он с ней общался все время когда был со мной. выходит дурацкая ситуация
Пережила такое. Полтора года отношений. Предлагал переехать к нему, а через неделю после этого предложения у него на странице в Фейсбуке появились фото с девушкой. Она его отметила на фото, и они появились у него. Вот так я узнала о подруге. Самое отвратительное в такой ситуации - враньё.
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ок
Бредятина
Вы самая умная
Не вижу смысла дискутировать с людьми , у которых только две точки зрения
автор Ума Палата • 19 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
да, что я с душой, а мне врали выходит
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Зато теперь вы сами вряд ли верите на слово
А все проверяете
Ленивица-красавица• 19 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А все проверяете
Совершенно верно
мААААсквичка• 19 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
Что значить тратила? Она жила
То и значит, теперь будет опять искать , а могла бы с другим сложится семья, он ее обманул, отнял время....
автор Ума Палата • 19 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Совершенно верно
и как вы бы проверили интересно? в такой ситуации
ВундерКИНГ• 19 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Совершенно верно
Мужики не заморачиваются
Так вам чего тогда стыд испытывать ?
Советничаю тут• 19 октября 2021
Ответ дляУма Палата
да, что я с душой, а мне врали выходит
Да, паскудное чувство. Уже достаточно лет прошло. Я замужем за хорошим человеком. Но иногда вспоминаю эту историю, до сих пор осадочек остался.
Ленивица-красавица• 19 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мужики не заморачиваются
Так вам чего тогда стыд испытывать ?
А не, это если перед самой собой глубоко в душе повиниться. Достать скелеты из шкафов так сказать. А перед ними мне не стыдно, жить тоже не мешает. Ну было и было, чего теперь стенаться по чём зря