Новопоштинская• 19 октября 2021
Справка переболевшему Ковид
Подскажите, болела Ковидом, пневмония ковидная, анализ крови. Но пцр не делала. Сначала не понято было, что это ковид, а потом уже поздно было делать пцр.
Нужно справку на работу, грозят увольнением. Что написано в ваших медсправках? Мою справку забраковали, сказали непонятно, что там написано. Пойду к доктору завтра. Болела конец сентября-октябрь. Вот только вышла на работу.😕
Горизонтальный самовар• 19 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
На работе требуют вакцинацию.
Вы против вакцины?
Новопоштинская
• 19 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы против вакцины?
Я три дня как после больничного. Какая вакцинация.
Оловянный_Прагматик• 19 октября 2021
Ковидную справку для работы дали только при позитивном пцр или в случае госпитализации( но и там нужно подтвердить ковид анализом)
Горизонтальный самовар• 19 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Для этого есть медотвод
ЯНаПэПэ• 19 октября 2021
У меня была выписка из амбулаторной карты. Правда, для других целей. Чтобы вам с справке написали ковид, он у вас должен быть чем-то подтверждён. А не просто ’та тут понятно, что это он’
любименькая• 19 октября 2021
А с чего вы вообще решили, что у вас ковид был? Ковид ставят только после положительного теста. Нет теста- значит ОРВИ