Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2014
Есть ли кто из г. Торез? Какой мобильный интернет у вас хорошо работает?
Хочу купить родителям, чтобы была возможность общаться по скайпу. Живут в частном секторе, где нет проводного интернета. Поэтому хочу понять, какой мобидьный интернет самый "мощный")))
Dudkatanya• 08 января 2014
О! Земляки! У меня мама в Торезе, только она от слова ’интирнет’ пугается:))
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Мои тоже! Но пока уже!!! Мама говорит, что у них мобильный интернет не тянет. Позвонила к ним в город в Мобилочку - говорят берите Киевстар.