Секс-Бомба• 19 октября 2021

Новая жена Тигипко и их трое детей

Вы знали что Тигипко развелся с Викторией Лопатецкой, с которой у него 3 детей в 2018 году,? Я такое пропустила. Но я не поняла другого, в новостях на днях в тсн сказали, что у него новая жена 37 лет, внимание, с которой у него 3е детей, старшему из которых 10 лет, это как? И если бы я сравнила Лопатецкую с нынешней, то нынешняя проигрывает, кроме того что 37 лет новой.
ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2021
пипец как интересно...

Непостоянная постоянность• 19 октября 2021
У таких людей по 2-3 семьи.
Кидстаффовка• 19 октября 2021
Дети новой жены, я так поняла. Тоже вчера видела сюжет
Герцогиня• 19 октября 2021
Зачем думать и узнавать за личную жизнь вообще посторонних людей?
Козяка-маляка• 19 октября 2021
Женился на даме с детьми. Не скажет же он некорректно, что дети ее. Дети наши.
Жена аллигатора• 19 октября 2021
Вот он, к сожалению, не интересовался вашим мнением и вкусом.
Люда Людоедова• 19 октября 2021
Слава богу, сравнивать не вам, а самому Тигипко.
Папобус• 19 октября 2021
ну она другая, вообще странный выбор, обычно похожых выбирают. Виктория низенькая толстушка. Эта высокая и стройная. Но вторая больше схожа по внешности с тигипко, видно влюбился во внешность. Я так понимаю она директор его сети аптек.
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ця нова під час інтерв´ю то на плече йому лягає,то тулиться...тьху. Наче їм 16 років і початок стосунків. Старий пердун і дурна тітка

ЯблокоРаздора• 19 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дурна с тремя детьми за тигипко замуж не выйдет.)
Трусиковед• 19 октября 2021
Это все его родные дети с новой третьей женой. А вот дети Виктории (особенно старший) не очень то на него и похож. Тигипко не первый раз на две семьи живет. Почитатйте когда разводился в первый раз и какие были тогла дети с Викторией.
Умный хвост• 19 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
так эти дети скорей всего от Тигипка.
_MadonnA_• 19 октября 2021
Он всегда любил очень стройных девушек , вот как Виктория стала его женой , очень странно
Сегодня сержусь• 19 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Своя серая и скучная
PANTERA_KET• 19 октября 2021
У него маленький реб от последней жены. Всех бж с носом не оставил, делил имущество. Чел к сотрудникам очень лояльный. Политика-никого не увольнять, дает шансы..
PANTERA_KET• 19 октября 2021
У он зожник; рано встает, работает до обеда. Орел, красавец, выглядит лет на 7 младше.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2021
Это тот предур, что шел на выборы подсадной уткой и во втором уровне слился и голоса свои продал?
культУра• 19 октября 2021
Вот только отписалась в параллельной теме - с тех пор, как узнала, что он основатель коллекторского агенства, он для меня перстал существовать...((((
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_detai...
Милашка-оторвашка• 19 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Красавцем его сложно назвать. Пиджаки лет 10 назад у него хорошо выглядели.

СкиниУскачи!• 19 октября 2021
Діти її від інших стосунків. Я так зрозуміла.
Я знала, що вони розлучились - писали ще в 2018 році ЗМІ.
Зовнішньо Вікторія краща, але, маючи досвід спілкування з нею, вона дуже жорстка. В мене про неї склалось враження - чоловік в спідниці(хоча вона буда в брюках))))
Милашка-оторвашка• 19 октября 2021
Ответ длякультУра
Да у него много чего есть. Клиники свои, аптеки. Бызнысмэн.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А есть фото новой молодой жены? Лопатецкая уж очень специфическая, как Марго Сичкарь мужик в юбке.
СкиниУскачи!• 19 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
https://tabloid.pravda.com.ua/person/616d17f6a1693...
Самоучка• 19 октября 2021
Такая раденькая на видео))) троих нарожала в статусе любовницы и теперь не верит своему счастью)))

Тьфу! Стоит из себя девочку корчит
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я б і без дітей його не хотіла. Щоб старе смердюче тіло лягало коло мене в ліжко. Бррр
СкиниУскачи!• 19 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я в реалі бачилась з Вікторією на початку їх стосунків - вона не була такою. Була стрункою, носила переважно брюки, а голос був скрипучий і різкий.
4есотка• 19 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Написано, что по слухам все дети его.
СкиниУскачи!• 19 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Він виглядає на свій вік.
Золотая орда• 19 октября 2021
Ответ дляСамоучка

Тьфу! Стоит из себя девочку корчит
А чем плохо?
Девочка и есть. Красивая и неглупая. Фигура после 3-х вообще шикардос.
автор Секс-Бомба • 19 октября 2021
Лопатецкая просто у меня ассоциировалась с такой женой, с которыми не разводятся. И всегда она пыталась нарядится, всегда при параде. Да и в новостях о их разводе комментарии, что развод фиктивный для спасения активов. И детей он этих троих так к себе прижимает, скорее всего общие с новой. Есть интервью, в котором их спрашивают, сколько вы вместе и новая жена ответила ’всю жизнь’