Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Вот и наступило как в Италии, и даже хуже
*Середня добова смертність в Україні зросла до 300 осіб*
📍 «За тиждень кількість госпіталізацій зросла на 21%, смертність — на 17%, а зайнятість ковідних реанімацій наразі становить 65%. Святкові дні вплинули на зниження темпів зростання різних показників, тому потрібно бути готовими, що наступного тижня ми побачимо зворотню ситуацію», — зазначив Юрій Ганиченко, керівник Центру економіки охорони здоров´я Київської школи економіки (KSE).
Сьогодні в Україні зафіксовано 2 абсолютні рекорди за весь час пандемії. Станом на 19 жовтня добова кількість летальних випадків становить 538 осіб, водночас Україна займає 2 місце в Європі за кількістю смертей на 100 тисяч населення (за останні 14 днів). Проте також було зафіксовано найбільшу кількість щеплень за добу — 193 069 осіб. Збільшення кількості «червоних» зон спричинило бум вакцинації. У Херсонській області кількість щеплень першою дозою зросла майже вдвічі за тиждень (+91%).
📌 Наразі в Україні вже 5 областей знаходяться в «червоній» зоні: Дніпропетровська, Донецька, Запорізька, Одеська та Херсонська. Також у зоні ризику Житомирська, Сумська, Луганська та Харківська області.
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо просто дать возможность людям лечиться, обратиться к врачу при симптомах и получить адекватное лечение, дело только в этом. С мужем лечились 3 недели по телефону, а потом под фанфары в больницу, чуть не умерли, лечение по телефону даже хуже, чем самолечение по интернету.
Так чем же лечит? Мне вот тут написали выше что нет лекарств от ковид , их же никто не разрабатывает. Все силы на вакцину бросили.
Ручки-Крючки• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Орут же из каждого канала, что в пунктах вакцинации очереди страшные чуть ли не с лета
очереди и в самом деле есть
Начальник Анонимов• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Это потому, что:
1. ’Вы видели количество вакцинированных у нас в стране????? Их всего-то (подставить любое число меньше 100 процентов). Конечно при такои мизере вакцинированных заболеваемость растет!’
2. ’Да у половины вакцинированных сертификаты куплены!!! Конечно при такой коррупции заболеваемость растет!’
3. ’Ну а как она может помочь, если только две дозы люди укололи?! Во всех нормальных, цивилизованных странах колят по три дозы! Конечно заболеваемость растет!’
4. ’А как она может не расти, если все везде шастают?!?!?! Вам никто не обещал, что вакцина снизит количество заболевших, только что течение болезни будет легче. Нужно носить маску, перчатки и сидеть дома, что бы переждать этот пик, а не в ТЦ сидеть друг у друга на голове. Конечно заболеваемость растет!’
5. (Я предполагаю, что скоро пятым номером будет ’а как она может не расти, если у нас в стране вакцинированно только N количество детей до 12 лет? Дети разносят везде эту заразу, тут у взрослых вакцинируйся-не вакцинируйся шансов нет)
месяцкие• 19 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
одна ви розумна
Вы с себя смеётесь? Тут плакать впору с такими знаниями .)
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ивермектин, гуглите. Доктор Зеленко и другие его применяют.
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
я что писала о % соотношении?или думаете только вам даровано узреть со скришота показатели в % и вы решили мне об этом донести?
а вас не смущает почему весь мир не ищет лекарство для больных?а быстренько состряпали десяток вакцин для здоровых?
Вы писали про количество вакцинированных. В процентном соотношении в Израиле больше людей провакцинировно чем в Украине
Сам себе Петросян• 19 октября 2021
Ответ дляМеня много
а что у нас все вакцинированы? как она может помочь?
А как она вообще помогает?))
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Препарат есть в официальном протоколе лечения ковид?
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это потому, что:
БРАВО! Да, так и есть и так будет.
ДелайКак_Я• 19 октября 2021
я в україні захворіла. вакцинована в травні.
чоловік зараз в данії там літом примуосово майже, ні не так свідомо лбди йшли вакцинувались чуть ли в палатках.
і в еих зараз даже маски ніхто не носить
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
В Украине? нет конечно.
В Индии, Индонезии и Японии его уже применяют.
Пишущаяся• 19 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно. Без этой сраной бумажки и в транспорт межгород не зайти, и на работу не выйти. Не , не принуждают.
ну тогда делайте!
У меня не стоит такой вопрос вообще
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Украине? нет конечно.
Почему тогда актерама и ремдесевир есть у нас в протоколе лечения и декстаметатазон?
Яичница с беконом• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
правда?я бы без вас не поняла бы.А теперь прям глаза открылись
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Просто ваше сравнение в картинках не очень информативно.
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ремдесевир уже ж доказано что ни холодо/ни жарко, а стоит как самолет.
Вам почему или лечение?
Я написала что реально работает и в странах где начали применять, пошел резки спад, смотрите кривые Индии, Индонезии, они сами за себя говорят.
Но Ивермектин душат всеми силами, особенно США и ЕС, ведь если будет доказанное лечение, люди совсем не станут прививаться!
Вам почему или лечение?
Угадайс• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Вскрытие не делают, если человек умер в больнице
Доброе утро
Яичница с беконом• 19 октября 2021
Ответ длямесяцкие
да,прям сейчас разрыдаюсь,потому что аноним на форуме аттестацию проводит
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А где лекарство от оспы ? От полиомиелита? Почему для них нет лекарств, а вакцина есть ?
Фельдкурат• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Прошлый век. По ещё более секретным данным, абсолютным средством является смесь конского возбудителя и пургена, гуглите. Профессор Розенкрайценер и другие только его и применяют.
Виннипуховна• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Вообще не странно, во первых вакцинировано очень мало народа, во вторых у нас так бойко торгуют сертификатами и народ так бодро их покупает, что говорить об эффективности или не эффективности вакцин в нашей стране просто смешно.
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам почему или лечение?
Препарат до конца не исследован, имеет достаточно много побочных эффектов, токсичен в высоких дозах. Но, самое главное он не вакцина. Ок, я поняла, спасибо.
ротцвеники• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам почему или лечение?
а что это за зверь ивермектин? его нет в свободной продаже?
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляротцвеники
У нас это вет. препарат, антипаразитарный, в Индии можно заказать ’человеческую’ версию.
Бабка-ежика• 19 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Так вакцинированных всего 12% в стране, это ничто (((
Ну если аж такое колличество людей не хотят прививаться, это о чем то говорит..
Проект не удался. Пустили по миру чуму и думали на этом заработать. А остановить это не удастся одними прививками. Надо было изначально закрывать страны и локально бороться. А за театр абсурда имеем, что имеем.
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Вы что это же вселенский заговор.

Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Почему нет. В ветклиниках есть.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А Израиль ?
А что Израиль ? Вы статистику Израиля видели или просто абы написать ?
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Препарат вообще очень давно на рынке, его создатель, к слову, за него нобеля получил.
А зачем высокие дозы, человеку нужно чуть-чуть.
ротцвеники• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
это кошмар. чем только не ’лечили’, и плаквенилом в свое время стольких угробили, сейчас еще противоглистным начнут ’лечить’. я не в шоке... я не иронизирую, ни в коем случае...просто страшно что до сих пор действенного лечения нет